Befora

Если женщина не знает… Что такое молоток и отвёртка…Никогда не двигала мебель… И не чинила сантехнику… Значит…Она знакома с настоящим мужчиной…

Ответы
Александр Копытов

не обязательно, есть еще несколько вариантов: у нее много денег и она может позволить себе такие мелочи; она очень красива и благодаря своему очарованию у нее нет проблем; у нее есть братья которые ей помогают; у нее взрослый сын который все это делает...и т.п.

Аланский Барс

ага... ну а позже выесняется что настоящий мужчина должен еще в придачу ко всему варить суп, няньчить малыша и убирать хату...а настоящая женщина тем временем будет трындеть по телефону с подружкой и одновременно заниматься маникюром....)))))))

Natali Shelkovica

Не люби холостого-до тебя не женился и на тебе не женится,
Не люби вдового-жену сгубил и тебя загубит,
Не люби разведенного-с женой развелся и тебя бросит
Люби женатого-жену любит и тебя любить будет.

Кирилл Тюлькин

Если не знает что такое молоток - она скорее всего дебил, если не двигала мебель как она на стул садится? Или не убирается никогда! А сантехнику чинить сантехник должен, не все мужчины - сантехники!!!

Ильяс Якубов

Я вообще не берусь за то, что не умею и экспериментов на себе проводить не хочу, пусть такелажем занимаются такелажники, а сантехникой -сантехники,а к ыему мебель вообще двигать????Куда?

Лариса Макарова

пожалуй, да))) правда, один мой знакомый считает, что НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА и не должен чинить сантехнику и пр., это дескать удел МУЖИКОВ)))) вот такое может быть мнение

Виталий Сучков

Она может быть и ребенком и принцессой. А настоящему мужчине не обязательно все уметь. (хотя сам стараюсь)

Лариса Макарова

а ведь приятно сделать что-то своими ручками))) я вот ради интереса в возрасте лет 10 утюг сама разобрала и починила (спираль сгоревшую подтянула))) а уж мужской ум просто обязан быть пытливым!

Дмитрий Головин

Есть два типа мужчин.Первый тип. который может забит гвоздь и второй-который может заплатить тому, кто забил гвоздь. Вам выбирать из этих двух Настоящих мужчин.

Галина

Который сам забил гвоздь.

Галина

Да.

Дмитрий Иваныч

Верно. Но все таки знать она про молоток, отвертки, дрели, болгарки и прочие подобные девайсы должна. Надо же что то дарить мужчине на День Рождения и 23 февраля!

Koshka

Она может не двигать мебель и не чинить сантехнику, но если она не знает, что такое молоток и отвертка, значит она совсем ещё девочка или сказочный персонаж.

Василий Клепцов

Вот МУЖИКИ пошли: первой позвони, первой заговори, первой напиши, первой предложи... А может тебе ещё цветы бл.... подарить, когда я на машине за тобой заеду?

Ерлан Атымбаев

Если женщина не знает ни чего. То зачем содержать барби. Муж в отъезде жене надо что будет делать. Значить будет другой мужчина делать. Пока мужа нет.

Alena

если женщина не знает что такое молоток и отвертка и никогда не двигала мебели и не чинила сантехнику то она точно знакома с настоящим мужчиной!!

Сергей Жадан

Если мужчина не знает что такое молоток и отвертка. И никогда не двигает мебель и не чинит сантехнику. Значит он не мужик. И у него мудрая жена.

Сергей Жадан

Ух ты.Бум знакомиться ближе?

На
Наталья

есчо ближе???))

Сергей Жадан

Извините не туда написал

На
Наталья

ааа) бывает))

Людмила Ворожейкина

Это значит что ей пока есть кому чинить и сверлить,чинить. А наступит момент ,когда ей прийдеться и молотком поработать и кувалдой помахать

На
Наталья

согласна..

Людмила Ворожейкина

У меня свекровь,пока свекор был жив-тоже ничего делать не умела,а потом и гвозди вбивать научилась и копать землю

Михаил Анисимов

а если муж часто в командировках, а жена всё равно не знакома с молотком и отвёрткой и не двигала мебель, значит у неё есть любовник?

Ирина Белозерова

До знакомства со своим настоящим мужчиной именно этим я и занималась. Слава Богу что теперь я занимаюсь только женскими делами!!!

Бердикуль Сейдхан

настоящий он или не настоящий по крайней мере решает проблемы по мере поступления делает он это сам или нет, главное все в ажуре

Маргарита Краюшкина

У меня есть знакомая женщина, которая может все это, но мужчин у неё не наблюдается в радиусе трёх километров, точно!

Ali Agasiyev

​А Настоящий Мужчина пишетсяво первых через Большую букву и включает в себя в первую очередь уважение к Женщине.

Анарчик

А если знает все это? Она не женщина? Женщина и с мужчиной настоящим иногда может взять в руки отвертку и молоток