Амид

Мирные вы наши россияне нахрена аэс бомбить если рванёт так и важ же первыми заденет что совсем безмозглые у вас там воюют?

Ответы
Се
Сергей

Мирный ты наш еврейчик, а похоже что ты на американской зарплате сидишь и несешь тут всякую хрень. Дурачка из себя корчишь, типа этого не было, не видел, не заметил, не понял😱 Жидобандеровец - именно так таких как ты нынче и называют. Израиль - давно 100% колония США, и правительство Израиля само, без команды из США, ничего не делает даже внутри страны. Так и ты здесь в американские еврейские игры играешь. Благодаря таким как ты ссыкунам нацисты и бандеровцы к власти и приходят. Так что, иди ка ты на хуй если он у тебя имеется!🤣

Амид

А ты прям знаеш что у нас тут происходит ????

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Поясню о АЗС тем кто в.. Ну далеко... Некто её нафиг не бомбил.. Там было административное здание стоянее отдельно... И хуское охранение... В это здание полезли деаесанты открыли огонь по охранению... Был открыт ответный огонь по этому зданию.. Деаермитнная группа когда уходила она здание подожгла.. На видео горит здание и осветительные ракеты.. Об этом говорит как сам лавров так и амеры признали что из ввели в заблуждение и агонь по ас не вёлся. Ток новости их смотрел

Елена Корсикова

Ага. Россияне обслуживают и охраняют АЭС и будут себя же обстреливать. Только в дурдоме такое могут делать. А где он расположен все уже знают. Спросите у Денисовой, которую сами уволили за бесконечную брехню.

Амид

Небуду не у каки там спрашивать росиянцев небыло ничего не взрывалось и города не разрушались это факт

Елена Корсикова

А вам известны войны без разрушений?

Амид

Неа )))

Амид

Но самое интересное когда рашка утюжет укров ракетами так это нормально а как мостик уронили у них или по ним прилетает сразу а нас то жа что ?

Елена Корсикова

И нам тоже. Кстати, без обид. Откуда на Израиль летят снаряды? И куда он их посылает в ответ? И что это такое, если не война?

Евгений Кошелев

Чернобыль взят под охрану Российскими и Украинскими подразделениями совместно ещё 4 дня назад. В районе вообще нет никаких боёв или стрельбы. Там 3 дня назад журналисты первые были от РенТВ, ОРН и 1РТВ

Амид

А другие где были мировые сми ????

Евгений Кошелев

Западники, как обычно, драпают подальше

Марина

Вам подсовывают дезинформацию. ВС РФ как раз таки наоборот охраняют и берегут объекты, которые могут нанести глобальную катастрофу. Берегут от нациков ненормальных, которым пох на все.

Alex Pugachov

Наивные вы наши израильтяне нахрена верить в басни укров если во все будете верить кукушку снесет и окажетесь психушке. Что вы совсем безмозглые, что этому верите?

..
.......

если бы АЭС бомбили, давно бы уже рвануло)))))))) голову нахера включать, правда?))) лишь бы сбрехать, выпустить в эфир фейк, чтоб такие же дебилы его подхватили))))))

Эдуард Щиголев(Липецк)

Нууж Израиль точно никого ни разу не бомбит. Каждый день то по Сирии херачит. То по Ливан. Аннексировали Голанские высоты. Самая террористическая страна.

Амид

🤣ну хорошо допустим так и что дальше что вы можете этому противопоставить на израиль нападёте?

Эдуард Щиголев(Липецк)

Мы же не евреи, чтобы на всех нападать вокруг. Мы защищает себя от нацизма. А вот вам что надо от соседей вокруг

Амид

Это наше дело и вас не касается

Эдуард Щиголев(Липецк)

А почему касается тебя наши дела. Это вообще один народ.

Амид

А украинцыиоб этом вкурсе?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Уже давно все за роддом топят и лаборатории, чета отстал ты совсем. с АЭС все в порядке энергоблоки целые, фон в норме.

Виктор

ну пока такими новостями разбомбило у вас голову..... только человек без мозга верит в новости без доказательств😂

Лола Ололоева

Доверчивость на максимуме

Виктор

разбомбленая Запорожская АЭС уже весьма неплохо работает на энергосистему России а взрывной волной накрыло только обрезаных да хохлов😂

Nick Moslem

Не слушай идиотов наши с самого начала Чернобыльскую АЭС взяли под охрану,а вчера и запорожскую взяли под охрану!

Слуга Государев

ага они уже и азовсталь заминировали что бы самим подорваться и вообще они сами себя там убивают прям как сепары

Михаил Цветаев

Действительно-на хрена?..Не проще ли было сразу бомбочку скинуть ядерную на Укру?..Придурки эти россияне!..🤷‍♂️

Уральская Рябинушка

Вот ведь негодники,5 месяцев и никак не могут разбомбить-разнести. Вояки. Может уже пора убрать глупый вопрос?

Амид

А он тебе мешает ?

Уральская Рябинушка

Мешает....всей публике

Амид

Это их печаль

Наташенька

Ты поменьше хохлов слушай...это они мосты за собой жгут...и им пофиг на ядерную катастрофу...обдолбаные все.

Евгений Снежин--Бригиневич

РусоФоб .. что ль ?))

Наташенька

Да не...он в Израиле- там пропагандоны сейчас на Россию всё валят))

Марго Беккер

рыло у тебя отстой но как жид-должен быть умным а такую куесосню несёшь хуже пропитух у ларька

Валентина Леонтьева(Карелия )

За фейковую информацию от 3до15!!никто ничего не бомбили! Иначе мы бы уже не разговаривали.

Амид

Тока не забывай мне ваши законы по барабану

Валентина Леонтьева(Карелия )

Ну и не свисти тогда здесь!

Сергей Рюмшин

тупой вопрос . Кто же тебя надоумил, что Россия будет себя бомбить. Разум включи !!!

Амид

А уйти от тудо и вернуть её не хотите?

Сергей Рюмшин

Министерство Обороны

Амид

Ясно

Сергей Рюмшин

уж извини. Не захотел зеля мирного договора с Россией- получит то, что останется от СВО

Амид

Ну ну

Ир
Ирина

Опять мы?) а если у вас кран на кухне сломается, то тоже русские виноваты будут?)

Александр Милевский

а на них трусы свинцовые и полное отсутствие мозга-им облучать априори нечего

Ок
Оксана

🤣👍

Амид

🤣🤣🤣🤣🤣