Лёха Н-Вартовск

Береги ту, что за тебя плачет… Бог бережёт тебя за её слёзы!

Ответы
Геннадий Лепин

Береги ту, которая из-за тебя плачет!
Бог бережет тебя за ее слезы!
За ее чувства, которые не прячет!
За ее детские, наивные грезы!
Береги ту, которая тебе снится,
Которая улыбается при встрече!
Береги ту, с которой тяжело проститься!
Береги ее за эти хрупкие плечи!
Береги ту, что мало просит,
Укрывает от непогоды!
Помни, что для нее много значат
Твои радости и заботы!
(Надежда Родионова)

Алексей Поляков

Ну сказанул... Где такое вычитал...??? Пойми, если женщина плачет, то в этом виноват мужчина!!! Так-что делай все так, чтобы твоя любимая не проронила ни одной слезинки, ведь на твоей душе будет спокойствие и процветание от этого!

Чудо Света

Ни один мужчина на свете не сможет узнать женщину, плачущую за него....это слезы не на показ, их никто не видит. А вот показушные истерички - мужчины, берегите их, на настоящих у вас все равно ума не хватит!

Андрей Петренко

Женщину можно заставить заплакать один раз. И то, этого увидеть будет не дано - она будет плакать над могилой.

Мария Косарева Гнатюк

Это так...,любите друг друга,цените друг друга,и Вас обойдёт любая беда,Вы бережёте друг другом себя...

Константин Константинов

Прав ты Леха, очень прав, я уже не уберег ту которая могла по мне плакать ...)) Благослови ее Господь.

Раушан Мусина

слезы женщин сознательно доставленные это грех для мужчины по корану и за них мужчина отвечает

Ира Агиенко

да, и бойся слез обиженого человека ведь они возвращаются в двойне

Роберт Галлямов

за меня никто не плачет, за меня только радуются. чего и всем желаю

Nikita Goldzberg

Спасибо ты сказал сммое умное из того бредп что я здесь прочттал

Игорь

Пусть лучше она порадуется за меня...Бог учит радоваться жизни

Ольга Вариченко

Если за Вас плачут, может перестать уже расстраивать близких?

Ирина Мазур

Если речь идёт о мамочке , то у меня её к сожалению уже нет.....

Владимир Лапенко

Бог бережет за Веру и любовь, а вознаградит за сердечность

Елена Граковская

и что? нам теперь все время плакать, чтобы нас берегли?

Роман Трофимов

это ппохоже на призыв делать "ей" больно,а не навопрос.

Венера Глазырина (Галимова)

верно,она и молит бога чтобы у тебя всё сложилось

Александр Кракотец

Когда бережно относишься - нет повода для слёз:)

Юлия Плясецкая

Это больше вопрос для парня...... Значит береги...

Reiter Der Apokalypse

да ? походу искренних слёз никто не льёт по мне