Ульянцев Николай

КАК СЫГРАЕМ С СЕВЕРНОЙ ИРЛАНДИЕЙ?

Ответы
Наталья Козловская

Можно только предположить , что мы проиграем) Там же вроде типо"лучших" не будет:Андрей Аршавина, Юрий Жирков и Роман Павлюченко. Не зна. Все возможно))))

Данила Костенко

А че за спорт? Если футбол то ЦСК или Зенит выгребут, если тренера опять тупить не будут. Всякие там Химики и прочее профукать могут.

Анна Багирова

кто играет?чем играет?зачем играет?разве ирландцы могут играть?они только воюют.а кто с мечем придет-тот от меча и погибнет!

Юлия Ткаченко

Надо сборной тренера, как Сталин: не выиграли золото, поехали его добывать...)) Тогда и победы будут)

Добрыня Орсич

спроси у моей жены.это она фанатка футбола и хокея.А мне он без надобности

Лариса Осадчая

Здесь пишут как бы не сыграли Швеция финалист уже за всё заплачено.

Василий Парамей

Однозначно, должны победить. но это уже будет летом или осенью....

Marina Rechka

иногда у меня получается ----мне надо знать это футбол----

Наталья Николенко

А ТОЛКУ, НОГИ ИМ ПЕРЕЛОМАТЬ, ЧТО БЫ ИГРАТЬ НАУЧИЛИСЬ....:)

Светлана Из Деревни Нагаркот

Хотелось бы посмотреть прям из Ирландии на проблему)

Анатолий Макаров

Сыграем и с северной и с южной и со всеми остальными!

Михаил Пузян

То что сыграем это точно а вот как я скажу после игры

Любовь К. Пивкина

..всё может быть..лучше не загадывать.....а верить..

Валерий Хренцов

Поживём-увидим,футбольные прогнозы хуже метео.

Дм
Дмитрий

не смотрю сборную России после последнего евро

Alex Mercer

хорошо (проиграют вася , просто так проиграют)

Александр Недригайлов

Надеюсь,что с полной отдачей,а не как всегда.

Александр Шкиперов

Я НЕ БОЛЕЛЬЩИК, НО ТОЧНО, ОДЕРЖИМ ПОБЕДУ!

Александр Гершов

Вы уже в Бразилии . Израиль хорошо помог

Сергей Камардин

Дворовая команда выиграет. Сборная нет