Тетя Фрося

🖼 У меня 5 джинсов и очень грустный стих: не влезает жопа ни в одни из них. Подскажите ,где можно купить хорошие джинсы???

Ответы
Ник Месса

🏃‍♀️ ⚽ 🎾 🏐 🏸 ⛷️ 🏋️‍♀️ 🤸‍♀️ ⛹️‍♀️ 🤾‍♀️ 🏌️‍♀️ 🏄‍♀️ 🏊‍♀️ 🤽‍♀️ 🚣‍♀️ 🚴‍♀️ 🚵‍♀️ 👋 😉 🌹

Сергей К.

Обычно женщина не покупает новые она старается втиснуть задницу в старые и если не лезет то начинает пытаться резко похудеть ....

Геннадий Митрофанов

Улыбнуло,ценю тонкий юмор. Полагаю,что проблем с покупкой джинсов,сейчас нет. Может жопу уменьшить?😄 🌹

Тетя Фрося

с возрастом они не уменьшается, а прибавляется - говорят хорошего должно быть много

Геннадий Митрофанов

Ну как тут возразить,да и не стоит-это,сторонник я широких поп,и вот когда наступит лето-то любоваться запретить, мне сможет, только гроб.😃 🌹

Тетя Фрося

какая мрачная у вас нота

Геннадий Митрофанов

А для меня-гимербола и Муза,что для Хрущёва-кукуруза.

Ко
Корж

пойди на вещевой рынок.... и... жрать меньше надо.... и жопа будет нормальной.... а то ведь и мужика не найдешь...

Василий Про

Если попа в нормальные джинсы не влезает,носите платья или юбки.Не травмируйте психику окружающих.))

Тетя Фрося

а зачем вам то психовать

Елена Русскина (Сёмкина)

АГА,ПЕЧАЛЬНО, НО ВОТ БЛИН, ТОРТИК ХОЧЕТСЯ..НА УЖИН, НА ПОПУ Я СВОЮ ГРЕШУ, А ОТКАЗАТЬСЯ НЕ МОГУ!!

Елена Русскина (Сёмкина)

Значит чем-то мы похожи,может даже и родня?.....Все может.....

Людмила Копосова

если спортом заниматься , никогда не обжираться, может жопа снизойдёт в джинсы влезет ....

Ренат Пасюк

бабы должны носить платья и юбки , и всё тогда влезет , а не обтягивать всю свою срамоту

Александр Шилаев

Лучше купить абонемент в спортзал и подогнать жопу сразу под эти пять пар джинсов

Тетя Фрося

только с вами на абонемент и в зал

Александр Шилаев

в этом все женщины: забота им нужна, забота)

Тетя Фрося

🖼 мне понравился ход ваших мыслей

Александр Шилаев

ух ты, сам не могу свою фотку вставить, а мне её раз и нате-здрасьте)))

Алексей Заславский

У меня МАНТАНА. Жопа влезает. Могу их поставить,Будут стоять. Этого магазина нет.

Тетя Фрося

🖼 а за какую сумму??

Алексей Заславский

откуда?

Тетя Фрося

там немного видны ваши джинсы монтана

Алексей Заславский

это было лет 8 назад. 700 р.

Sinelnikov Vladimir

ЧТО Б ВЛЕЗАЛА ЖОПА НАДО МЕНЬШЕ ЖРАТЬ, А НА КРУТЫЕ ДЖИНСЫ НЕЧЕГО ПЕНЯТЬ

Sinelnikov Vladimir

ФРОСЯ НЕ ПЕЧАЛЬСЯ, СИЛЬНО НЕ СТАРАЙСЯ. ВЕДЬ БОЛЬШИЕ ЖОПЫ ЦЕНЯТСЯ В ЕВРОПЕ

Тетя Фрося

у меня нормальная попа, просто мне вопрос юморной понравился ,но ваши ответы нравятся вдвойне

Sinelnikov Vladimir

ДА Я ВИЖУ - У ВАС ПРЕКРАСНАЯ ФИГУРА. ПРОСТО ХОЧЕТСЯ НЕМНОГО ПОЮМОРИТЬ

Boris Bondarev

ТЁТЯ ФРОСЯ берегИТЕ ТАКОЕ ДОБРО ! это народное достояние !

Тетя Фрося

постараюсь ,но ее все таки надо одеть в джинсы, голой как то неприлично ее беречь

$Андрей$

Наверное пришло время что-то менять...Или джинсы, или вес)

Тетя Фрося

вот я ищу джинсы - это легче

$Андрей$

Легче, но не лучше...Так придет время покупать их в магазине "Богатырь")

$Андрей$

Спасибо...Не привык, что бы мне женщины цветы дарили..Спасибо)

Тетя Фрося

🖼 а машины?? привыкли??

$Андрей$

Такую не потяну в обслуживании...Достаточно своей...Но спасибо)

Николай Бочкарёв

Подсказать это запросто, но сначала надо жопу увидеть. ))

Николай Бочкарёв

Ну вот. Видать, уже влезла. ))

Тетя Фрося

это 90-ые годы

Николай Бочкарёв

Понятно. Так может, сменить уже джинсы на что-то другое?

Тетя Фрося

на что

Николай Бочкарёв

Платье, например.

S D

в магазине "Три толстяка" В их джинсы все поместятся

Тетя Фрося

и даже вы

S D

и даже два таких как я.

Viktor Nnn

вот же зациклились все, на лабутенах нах... а платье?

Грета

очень сложно. действительно хорошие нужно искать

**
*виктор *

😂😂 😂 😂 😂 😂.... но где джинсы купить незнаю

Владимир Илюхин

Дам всего один совет - сделать вид, что попы нет)))

Волга

а может, проще перейти на детскую посудку?!🤔