Злой Русский

🖼Хранение флагов является косвенным признаком терроризма🤦‍♂️ Ждём когда хранение сала приравняют к госизмене?

–3
Ответы
Сергей Волков

Глупости писать не надо. Её привлекли за призывы к насильственным действиям против русскоязычных, а флаги, это как дополнение к её идиотизму.

Серафимка

здесь не за флаги, а за призывы. Понимать надо. У меня купальник в расцветке американского флага и что? бред не несите.

Злой Русский

Я сказал "косвенным"! Читайте внимательно

Кто-То

Не надо вырывать из контекста. Там ясно сказано за что привлекли. А привычка хохлов-высасывть всё из хуя.

Al
Alex

У меня висит Американский А на машине трезубцы. И мне пох... что там в раше об етом думают -:)

Al
Alex

ты идиот? Я в Штатах

Злой Русский

Правильно. Нэнька Украина сама як нибудь справится. Своя хохляцкая шкурка дороже, да? Ты из Штатов Украину защищаешь?))

Al
Alex

естественно - на мои налоги покупаются Хаймерсы которыми русских убивают в Украине

Злой Русский

Только хохол мог такую отмазку придумать 🤣 вот даже возразить нечего, правда 👍 это шедевр)

Al
Alex

я знаю Тебе кацапу не понять, ибо лишнехромосомный

Ал
Александр

Правильно а хранение сала нужно прировнять к распространению наркоты. До 15 лет.

Наталья Демешина

Призывать не нужно было в сетях...! Всё правильно она террористка!

Злой Русский

Вы не поняли вопрос

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

тупорыло он задан как впрочем и вся ваша пропоганда

Злой Русский

Во-первых, пропАганда. А во-вторых, не встревайте в разговор, это невежливо.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

А в третьих это открытая а не приватная беседа

Костя Кузнецов

Ну если бы она не призывала, еë бы и не шмонали,

Татьяна *

Призывы к убийству ничем не являются?

Злой Русский

Они то как раз являются. Повязали и правильно сделали! Зачем упомянули флаги? Какое отношение это имеет к правонарушению?

Ан
Андрей

Кто жрет сало - тот хохол!!!!!!😁😄😃😆

Alone In The Dark

🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️ Аж душевно))

Виктор Правдин

То есть призывы, это нормально!?

Злой Русский

Призывы не нормально. Флаги тут каким боком?!

Виктор Правдин

Флаг, доказательство того, к чему ведут призывы.

Ча
Чака

сало хранить вообще запращено

Семён

Шутки здесь не уместны ...

Андрей Хрисанфов

А с мацой как быть?

Всё В Этом Мире Идинахово.....

И варка борща, ага

Мирумир

ты шо переобулся?

Злой Русский

Нет. С чего бы вдруг? Просто я признаю, что в моей стране тоже хватает дури. Но это не повод предавать Родину.

Лариса

А у этой девушки из Керчи родина то Украина

Мирумир

предавать Родину или лизать жопу упырю? разницу смекаешь?

Злой Русский

У вас хохлоботов слишком часто в лексиконе употребляется слово "лизать". Больше ни о чем другом думать не можете? Привет от дедушки Фрейда🖕

Мирумир

хуйню пишешь, как обычно. Дедушку оставь в покое. Он к твоему высеру отношения не имеет.

Злой Русский

К твоему имеет! Ладно, не отвлекаю. Лижи дальше чего ты там лижешь... Сало наверное)

Лариса

И что тебе ,придурок, Украина сделала,в ботинок насцала или кусок хлеба отобрала

Е. К.

😁