Марина

Ещё одно измерение, которое мы обязаны учитывать в вычислениях мерности пространства - это любовь? Мы больше не должны оставаться плоскими😇

Ответы
Александр Шевчук

Да это основа и гибель всего ! Любовь это просто выбор на основе подсознания , оптимального партнера , для создания птомства. И тут включаются все силы земли и космоса итд . Работает могущество любовного воссоединения . . В терминах ЭЗОТЕРИЧЕСКОЙ РУССКОЙ ШКОЛЫ. . . .А ПОДСОЗНАНИЕ ДАЁТ РЕШЕНИЕ В 10 млн .раз точнее , чем логика. Это как-то наукой вычеслено. Так что , любовь . . вполне точная наука ! 💝 😊 🚩

А Б

мудро сказано... я понимаю, что любовь прибавляет женщине объём, и она перестаёт быть плоской, но постоянно к этому стремиться... чаще наблюдал стремление женщин к худобе

Леонид Писанов

а когда одно дыхание на двоих - то плоскость в основном одна, да и даже не важно какая она уже)

Марина

важно. Это отношения по 1 чакре, а их много))

Леонид Писанов

а их всё время мало- потому что не важно где, а важно с кем)

Константин Крылов

Это, скорей, категория близкая ко времени, нежели к пространству.))

Константин Крылов

Знаю, очень хорошо знаю эту сторону жизни. Это одна из составляющих моей работы.))

Марина

а ВЫ КЕМ РАБОТАЕТЕ?

Константин Крылов

Эксперт-целитель.)

Марина

😊🌹

Константин Крылов

Спасибо.))

Зиннур (Октябрьский)

Да "Пролетаем как фанера над Парижем" 🚁🏟️.....🌹

Марина

Вырастая уже не из кожи - из старых крыльев,
Укорачивая дыхание перед стартом,
Через ломаный ритм строки прибавляя в силе,
Я одну только вещь неизменно кладу на карту:

Шанс не просто подняться, но круг заложить пониже
И увидеть тебя с высоты полнолунной ночи -
Пролетая, как только может лететь над Парижем
Все, что может летать или очень этого хочет.

Зиннур (Октябрьский)

В объема трехмерная ☺️......🛬🏖️🏝️🏕️

Де
Дед'уктор

Учитываю. Но в пространстве есть еще много чего....

Марина

например?

Де
Дед'уктор

В нашем пространстве, видимом и невидимом, есть, кроме любви, целая иерархия явлений, которые проявляются в чувствах, действиях, отношениях, событиях, поступках. Самые главные это, конечно, материнство и отцовство (женское и мужское начала); отношение материи с вселенной и человеком, отношения духа с вселенной и человеком - это в человеке проявляется, как материализм и мистицизм, от животноводства-растениеводства до магии черной белой; далее, такие явления, как содружество-сотрудничество-сотворчество; далее, познание мира индивидуумом - проявление себя в мире, познание индивидуума миром - влияние мира на индивидуум; детализация - конкретизация - целенаправленность движения и развития ; рождение идеи-плода и одухотворение, благословение, вдохновление идеи/идеей - начало духовного развития ; восприятие и гармония плода/ребенка/идеи с миром материальным и миром духовным; самоопределение и самоутверждение плода/ребенка/человека/идеи в мире духовном и материальном; интуиция и логика, гармония и мудрость, гармония между материей и духом; подчинение истине, Закону -- согласие, уважение к лидеру, наставнику, учителю, родителю, начальнику,с одной стороны, и уважение лидера к отстающему, слабому, младшему, к детям, подчинённому -- гармония между сильным и слабым; реальное творчество в материи и реальное творчество в духовном -- конкретные творческие процессы и действия; любовь к материи, любовь к духу, любовь между всеми ко всем. Примерно, так! Это запутанное описание процесса соединения мужского и женского, материального и духовного, воли и безволия, силы и слабости; зачатие и рождение ребёнка/идеи/плода/продукта; выращивание, рост и развитие ребёнка/идеи/плода/продукта; достижение идеей/плодом/ребёнком/продуктом совершенства или максимальной точки развития - мудрость, любовь. А далее новый цикл проявления этих явлений в нашем видимом и невидимом мире. То есть новое соединение идей/ выросших детей и плодов/ продуктов для зачатия и рождения новейших идей/плодов.

Де
Дед'уктор

По секрету скажу: к нам приходит любовь тогда, когда мы достигаем определённой зрелости, готовности к зачатию , рождению и выращиванию идеи/плода/ребёнка/продукта! Если мы недостаточно развиты , любовь, как плодотворный процесс, не приходит.

Марина

спасибо!

Владимир Логинов

В чем измеряеться любовь юная лаборантка

Марина

В качестве пространства-времени.

Al
Algor

Мы вообще никому нечего не должны,Марина

R2D2

Да-а, бюст четвёртого размера! 🙂

Роман

У Вас все вопросы заумные?

Марина

так проще

Мо
Морлок

В вычислениях чего?

Марина

мерности пространства.

Мо
Морлок

Количество проявляемых себя измерений зависят от мелкости рассмотрения объекта.

Игорь

А живот как же ?

Марина

?

Игорь

Плоский я имею ввиду