Алёна

А что будет, если на авианосец выпрыгнет синий кит ?

Ответы
Владимир Краснопёров

"Выпрыгнет" - это маловероятно, ибо кит (даже синий) - это не Елена Исамбаева))) А вот на таран пойти может. Ценой своей жизни в таком случае кит способен отправить авианосец на ремонт. Если это будет корабль флота США, то Россия, по-моему, будет обязана наградить героя (посмертно).

Алёна

)))) Обязательно )

Алексей Котов

Тоже само что было когда над авианосцем пролетел наш самолет с глушилками, человек сорок американских военных напишут рапорт на увольнение так как они не чувствуют себя защищенными от посягательств синих китов

Алёна

)))) было)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Не выпрыгнет - если бывали в Анталии - там базируется "Нимиц", не самый большой из авианосцев. На него можно сходить. Посмотрите на него, и вопрос о ките отпадет сам собой. У авианосца якорь больше любого кита

Алёна

Спасибо,что оценили "вопрос")

Саша Молин

Смотря какой стране будет принадлежат авианосец,если США,то его по всем информ агенствам обьявят угрозой для америки и уничтожат,но могут в крайнем случае санкции обьявить

Алёна

)))))))))))! Молодца!)

Алексей Ворон

Вес синиго кита 150 т. Водизмещение современного авианосца от 30 000 до 50 000 т. На борту от 12до 30 см олетов каждый в среднем по 20- 3 т. Ничего не будет. Качнет тока авианосец

Алёна

Клёво!)

Граф Мрякула Трансмурлямский

а ничего не будет. временно крен градуса 3 и то на то время, пока он не упадет обратно. потом будет недолгая качка и флеттоп станет на ровный киль

Михаил Самшеев

Ничего, авианосец намного больше синего кита, да и намного выше, так что максимум, что может произойти это синего кита размажет по авианосцу!

Никто Из Ниоткуда

Не авианосец, а подводная лодка, может выпрыгнуть) Вы ошиблись МЭМ)
Ну что будет, ничего, экипаж примет по 100, и вновь нырнёт, "как синий кит")

Алёна

Экипаж,надеюсь,в ту минуту внутри будет?)

Никто Из Ниоткуда

Именно тм МЭМ, он и будет, несомненно!)

Алёна

))) Надеюсь,резонанс сильно не отдаст)

Никто Из Ниоткуда

Важно быть правильно настроенным "фильтром гармоник",
а не просто колебательным контуром, тогда любые резонансные возмушения будум весьма успешно погашены!)

Алёна

)))) Это,что бы коллектив судна был фильтром гармонии?)))

Никто Из Ниоткуда

Не гармонии, хотя это тоже важно, а гармоник,
Фильтровать нужно - полезные "гармоники" от паразитных ,
тогда всё ладом будет, и в гармонии!)

Алёна

)))

Олег Таб

а еще у нас есть новейшие подводные лодки,типа"Баклан",которые в ночное время могут перелетать турецкие проливы махая рулями погружения)

Алёна

)))))))!

Игорь Морозов

Если кит самец, то через какое-то время появится ещё один авианосец...Алёна! А кит под каким флагом барражирует?! Где пополнения ждать?!)))

Игорь Морозов

Не, вредина ты , конечно, ещё ТА!!)) Но не в коем случае не бука!!!))) Я бы с тобой

Алёна

Ну, для адреналина можно и врединой побыть )))

Игорь Морозов

Блин, извини, не ту кнопку нажал)) Не договорил! Молодец ты, Алёнка, !!!)) Для адреналина я бы тебя и ВРЕДИНУ победил!!!)))))

Алёна

Споки ! Падаю )))

Игорь Морозов

Ладно, падай!!! ))) И пусть тебе приснюся Я!!!.....приснюсь пушистым и добрым львом!!!))))

Антон (Ulysses)

Кит ~ 30 метров, авианосец ~ 300 м. Авианосец 100 тысяч тонн, блювала 100- 150 тонн. Это даже не карликовый пудель против человека 🙂

Алёна

)))))!

Гумар Шакиров

Не может быть такого, а то американцы со своими авианосцами давно бы извели всех китов. и не только синих но и косаток

Людмила Васильева

Либо это будет уже подводный авианосец, либо синий кит хоть раз в жизни осуществит свою мечту и полетит!)))))

Алёна

😄 😄 😄

Алексей Ворон

Ничего не будет) синий весит до 150 тонн это вес примерно 5 самолетов, а авиносец носит от 20 до 50 самолетов

Алёна

)))) А выпрыгнет ли?

Алексей Ворон

Алена...у вас фигура красивая)

Алёна

Съехал)

Алексей Ворон

Вит съезал?)

Алёна

Хорошо,за фигуру спасибо)))

Сергей Логинов

На наш ??? будет катастрофа....если к американцам....нууу что ж. прекратят полёты ..на пару часов..

Алёна

😄 где-то так )))

Анатолий Ларченков

Надо сначала выяснить кто сильнее слон или кит. А уж потом разбираться с китом и авианосцем.

Алёна

причём здесь слоон...?

Радомир Велес

Да ничего не будет. Во первых вряд ли допрыгнет до палубы, а во вторых всё равно не потопит.

Алёна

А,во вторых.. Ничего,что такая туша на палубе?)

Радомир Велес

Вы авианосец вообще видели? Это два футбольных поля в длину и полтора в ширину. Кит разместится на такой площади с комфортом, ещё и место останется.

Алёна

Интересно..А чего ж я такой вопрос задала? Не зная,как что выглядеть может

Радомир Велес

Ну я то откуда знаю зачем вы такие вопросы задаёте..

Алёна

Чувство юмора иногда включайте)

Радомир Велес

Не до юмора.

Станислав Тин

Думаю, вытрут, накормят, согреют и примут в команду - не так часто же приходят синие киты...

К нему сразу приделают крылья... мотор...пинок под ласты и ....в небо взмыла ракета...! 😆

Алёна

😄 👍

Спс....)))))))))))))

Liss Evenstar

да хоть зелёный нихрена ему не станется))))а кита вспорет вдоль техникой что там стоит))))