Она_Не_Такая_Как_Все....

Вот когда шашлык жарят,у меня аж слюнки текут,от этого запаха....Интересно,у веганов тоже так,когда газон косят...??))))

Ответы
Саша Аут

Один человек рассказал. заехали к другу, запах шашлыка стоит на всю улицу, друг выходит из пятиэтажки. -Что, кайфуете от запаха? -Да, шашлычок. -Это сосед алкаш на пятом этаже сгорел сегодня ночью, пожар был. Вот ведь как бывает.

Вера Попова

я не ваган ,но когда косят газон ,то напоминает запах из детства огурчиков с маминой грядки и текут слюнки и слезы,не повторится уж такое никогда,даже сейчас в деревне огурцы уже нечем не пахнут

Al
Alexc

сомнительно - они же не питаются травой или сеном. вряд они вообще едят нечто чего не едят мясоеды.
вот горка свежей клубники в миске равно вызовет слюноотделение что у вегана, что у мясоеда.

Лебедев Владимир

да, конечно, и от хруста капусты и хрумконья морковки веганы совсем с ума сходят и у них не только ядовитые слюни текут, но их вовсе выворачивает наизнанку

Александр Апанасенко

Вообще то человек не травоядные, а плодояден! А у вас, считающих себя хищниками, часто возникает желание догнать будущего зайца и тут же съесть его? 🙂

Викентий Ви

🤣😆🤣🤣🤣🤣 честно говоря никогда не думал что запах шашлыка меня будет убивать, его нельзя кушать два раза в неделю...

Veleslav Yarumar Vran

не веган, не знаю, но шашлык из соевого текстурата в правильном маринаде и у меня, и у мясоедов вызывает слюнки 😉

Алексей Сараев

неее. когда газон косят, их кондрашка хватает. столько травы пропадает просто так. кто то останется без еды.

Се
Серый

Нет. Они хотят быть веганами. А слюнки тоже от шашлыка текут. Думаю все веганы по ночам колбасу хавают.

Порочный Круг

Веганы траву с газона не едят, а вот запах жаренных помидоров и спаржи и у мясоеда слюнки вызовет)

Владимир Божко

Если мазахист получает удовлетвворение от боли, в аду он будет себя чувствовать как в аду?

Виктор Коблицкий

У попов просто не хватило фантазии: в ад попадают души, а муки им придумали телесные, которые души вообще не чувствуют...

Арт Ремонтникофф

Так у вас текут же не от убийства коровы или свиньи, когда она визжит и не хочет умирать

Ир
Ирина

Я думаю они не сдерживаются как мы, я приступают к поглощению полезной пищи☺️☺️☺️

Ирина

веганы могут опьянеть от запаха мяса,как от хорошего виски,а вот про траву-не знаю..

Котопланетянин.

У кроликов возможно, и у хомяков, коров, а у веганов нет )) Они же траву не едят ))

Eduard

Я не веган, но запах свежескошенной травы мне нравится. Но слюньки не бегут😂

Р$
Руслан $$$$$$

😂😂😂😂😂😂😂😂надеюсь, у них тоже же должна же быть какая то хоть радость

Farhod Tomson

а когда силос загружают в силосную яму веганы прям полиоргазмом страдают)))

Дм
Дмитрий

Когда косят- это охота, А вот когда в копы и стога сено собирают-это уже да!

Sacha Turanskiy

Интересный вопрос, надо запомнить. Спасибо смеялся минуты 2 пока ответил.