Восемнадцать+

А ты достаточно образован, чтобы понять, что деление мира на страны провоцирует войны, патриотизм – это лицемерие, а настоящие враги те, кто отправляет нас воевать?

Ответы
Татьяна. Гейкер.

Я лишь соглашусь с тем что кто-то манипулирует нашими чувствами, но я не согласна со смешиванием людей, есть расы, нации, так же есть разные климатические условия и растительность везде разная, кухня у всех разные. Кстате такая тенденция имеет быть как смешанием рас и наций, и это ведет к вымиранию всего человечества. У метисов нет имунитета.

Психоделический Енотик )

Цссс не полись Друже ) камнями закидаю ) я лицемер ( тот кто Маски носит хорошо , отыгрывает роль , для меня это положительное понятие ) враги их нету ) все идем по пути своем ) мы лишь в игре 😁 а войны ну они скоро закончатся ) точнее так сильно больно делать не будут 😄

.... Реус

Войны провоцирует дефицит ресурсов. А не деление на страны. А патриотизм - это защита своей территории и населения от захватчиков. https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/164147/pub_5c3cdddfa6047e00ac32ecd4_5c3cde454c6e0800aa29b124/orig

.... Реус

🖼

Татьяна Никитина

С какой целью ты задаешь данный вопрос? Сильно "умный и образованный" или это просто провокация?А может просто скучно и поговорить не с кем и не о чем?Ничего личного но... в восемнадцать то?!!!

Восемнадцать+

Мне 22

Наталия

Такую ахинею иногда люди несут, прикрывшись тем, что образованы, втюхивая в умы других откровенную бредятину. И это... про патриотизм, как лицемерие, молчите лучше. Не бесите.

Чеширский Кот

я достаточно умен чтоб понять не только это но и то что подругому на сегодня быть неможет и если все разом изменить и на уровне сегоднешнего мышления то будет только хуже !

Восемнадцать+

Да от резких изменений может многое зря пострадать, но хуже будет только на время, а дальше все вновь привыкнут и все наладится

Чеширский Кот

это надо человека на фуддаментальном уровне переделывать чтоб так !

Ан
Анастасияfreshness

То есть те, кто не согласен тупое быдло? Умеете, не подумав, впаривать любую ахинею тем, кто не задумывается над написаным? "Взрослые и образованные" вас лойсают

Восемнадцать+

А ты задумалась над написанным?

Ан
Анастасияfreshness

Задумайтесь сами, прежде чем репостить

Восемнадцать+

И по твоему моё мнение поменяется?

Де
Дед'уктор

А если б не было деления, то, увы, нас бы ожидала мировая диктатура. Мне бы не понравилось мировое государство, захваченное бригадой Путина, например.

Alina Nn

Вы абсолютно правы! Война — это способ богатых людей защитить свои интересы, посылая детей среднего и бедного классов на смерть.

Наташенька

Вот такое у нас сейчас "образование"...увы... Патриотизм -это любовь к Родине и к лицемерию не имеет никакого отношения...

Марина

Похоже, это ты недостаточно образован, если не знаешь, что такое патриотизм и кто такие враги. Ты просто ничтожество.

Улугбек

Уууу... Какой Вы, однако, ПА-ЦИ-ФИСТ.... Но ведь даже рядышком стоящие деревни... СОПЕРНИЧАЮТ... А, подчас, даже враждуют...

Татьяна

Это с каких же пор патриотизм стал лицемерием? С таким же успехом можно что угодно обгадить,не имея ни чего святого.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

род с родом, племя с племенем всегда веками враждовали из-за хозяйственных конфликтов, краж невест, скота......

Слуга Государев

значит в войну погибли лицемеры и не надо было итти воевать ждать а потом кормить англосаксов

Варвара Селина

те которые отправляют воевать наживаются на войне но у вас есть выбор не идти на войну

Юлия Пак

Не деление стран провоцирует войны, а борьба за присвоение в них власти и доходов.

Ли
Лия

🤔Нет в мире совершенства 🤷‍♀️Киборги,все заполонили Киборги 😂😂😂

Восемнадцать+

Киборги вроде должны быть совершенны

Ли
Лия

Не,они ещё недоделанные 😂😂😂

Алёнушка Новикова

Если вы образованны, то для начала с незнакомыми людьми на ты не обращаются

Тамара Коваль

патриотизм – это лицемерие... здесь не согласна. а остальное все правильно