Александр Родин

Теперь расширились возможности участия в бессмертном полку онлайн. Теперь даже жителям деревни это доступно. А Вы будете участвовать? https://www.moypolk.ru/

Ответы
Александр Родин

Привет, Саша. Ты мой двойник. напиши что нибудь и заблокируй меня, а я посмотрю, сохранилось ли написанное

Александр Родин

Я сначала включу тебя в дружбу.. Посмотри, проявится ли на твоей странице

Александр Колосов

Увы, все архивы по дедушке и бабушке у тётушки в другом городе. Но я помню: бе

Надежда Борисова

у меня у мужа отец воевал-инвалидность получил за раны

Александр Родин

Низкий поклон ему и вечная память. Принимайте участие в бессмертном полку. https://www.moypolk.ru/

Надежда Борисова

конечно

Наталья Мельникова

Нет. Никто не воевал. Раскулаченные. Работяги.

Валерий Ратников 🇨🇳

когда вернут социализм, то за что дед погиб.

Александр Родин

Тех, кого я защищаю погибли и не потеряли завоевание предков.. У Вас какая то путаница в голове. Вам нужно к психиатру.

Валерий Ратников 🇨🇳

это у вас путаница, до того дозащищались , что они погибли.

Александр Родин

Ну по Вашему последнему ответу Вы уже точно мой пациент.. Я психиатр с 25 летним стажем.. Это не стыдно.. Заболеть может каждый. Главное чтобы не прогрессировало.. Обратитесь к местному психиатру, пока не поздно.

Валерий Ратников 🇨🇳

Я всегда не доверял людям вашей профессии, потому как общение заражает как вирус. Ваших надо раз в год на лечение по плану.

Александр Родин

То что не доверяете - это нормально и обычно при вашем заболевании. И не пишите больше мне. Я не собираюсь Вас лечить бесплатно.

Вера Гудкова

Надо было вчера.Я зажгла свечу.

Ан
Анатольевна

Обязательно

Ан
Анатольевна

Обязательно

Галина Мамаева

Буду!😁🙏

Александр Родин

Спасибо. Вы из какого города?☺️🤝🌹

Галина Мамаева

Крым, Бахчисарай

Александр Родин

Оо! Крым! Жемчужина России! Привет Братьям и сёстрам!☺️🤚

Галина Мамаева

Крым - орден на груди планета - Земля(С)!!!! Привет!)