Виноградова Марина

Увидела сейчас.. Акция на бензозаправке: "Заправьте полный бак, мы дольём 5 л бесплатно! " — Куда б.. ть?....)))))))))))

Ответы
Павел

Сам видел как в 40 литровый бак на лукойле нацедили 53 литра, да и мне в 50 Ти литровый баллон газа наливали 90 л по счётчику, я правда сразу предупредил, наливай хоть 100 платить буду только за 50

V/
V/S/G

не знаю как Вы а у нас всегда в багажнике канистрочка десяточка лежит. и это закон ..для нас водил..так что..Марин..всё в норме..и классная реклама..у нас такого нет..а жаль

Виноградова Марина

значит,я такая раздолбайка

V/
V/S/G

нет-нет...просто слава Богу у Вас на трассе ьопливо ни разу не кончалось в степи Вы не ночевали...и в зиму в Мурманске не бывали. Так что всё нормально...особенно в Москве..в Питере..вообщем в городах канистра не особо и не нужна

Георгий Ламбоцкий

в канистру может или по горловину, приподняв пистолет после отсечки. ну или в бонусы запишут

Амид

После того как бак считается полным всегда 5 литров можно сверху долить

Алексей.

Ну а может за эти 5 литров денег не возьмут , сразу вычет делают...

Виноградова Марина

если бы

Алексей.

Так никто же вопроса такого не задавал.. ???

Владимир Забродин

в канистру которая тоже входит в бесплатный сервис

Котик - Наркотик )))

Ради такого случая я бы за канистрой смотался 😛

Виноградова Марина

и потратил бы те 5 литров

Александр Ипатов

у каждого водителя есть запасная канистра

Котэ Живущий На Излучине

в баке всегда найдется место для халявы😂

Владимир Ананичев

В канистру. И пусть попробуют отказаться!

Виноградова Марина

если она есть

Владимир Ананичев

Да, иметь надо. Для таких акций. 😉

Александр

Вычтут из оплаты стоимость пяти литров.

Кс
Ксю

в канистру))) или пятилитровку бутылку))

Бо
Боka

В бутылке. Может взорваться

Милош Йованович

в пять часов утра? Смутные сомнения.....

Виноградова Марина

в смысле?

Андрей Григорьев

У тебя канистр что ли нет? Ну бывает...

Виноградова Марина

Не всегда

А. А.

Вот вот ...)) Вернут украденное )

Вадим Семененок

Канистру возить не пробовали?

Виноградова Марина

ну не было в этот раз

Валериан Загородний

Реклама! Как она осточертела!

Виктор Дайвер

Канистру с собой возить надо

Волга

Канистру всегда надо иметь))

X-M@N

В канистру пусть льют, куда.