Ва
Валера

Отчего на Кубани, ежели березы и растут, то какие то кривые, не такие стройные как в России или в Сибири?

Ответы
Галина Гриднева

А ты бы видел в Грузии. смотреть страшно. А ещё Зыкина пела "растет в Волгограде березка, посмотришь и сердце замрет"

Галина

ПОЧВА НЕ ПОДХОДИТ КАРЛИКОВЫЕ БЕРЕЗЫ ,ЗАТО ТОПОЛЯ И КИПАРИСЫ СТРОЙНЫ ,КАК ВОСЕМНАДЦАТИЛЕТНИЕ КРАСАВИЦЫ .

Веткигну

Ну урале тоже кривые,а вот в питере кароч начиная с перми и до питера лес стройный,я это давно заметил

Ви
Виктория

климат. пардон.зато на Кубани фруктовые деревья растут. которых нет в Сибири

Епифания

Им жарко. Знаете о буковой теории прародины славян?

Ва
Валера

мой прадед из Варшавы был, другой Чех, я русский, в итоге

Епифания

Моя мама - немка, дед со стороны отца - белорус, бабушка - киргизка. А я - русская!

Ва
Валера

видать, как говорил дедушка Маугли- мы с вами одной крови........

Епифания

Чехов не было, поляков тоже...

Ва
Валера

Я волком бы выгрыз бюрократизм.К мандатам почтения нету. К любым чертям с матерями катись любая бумажка, Но эту...

Звягинцев Егор

С каких пор Кубань стала иностранным государством?

Нинуля

Зато у них тополя стройные и длинные как свечки

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Охренеть! Кубань и Сибирь уже не Россия....

Ирина Гавриловна

Бетула Пендула(((климат не тот

Четвёркина Ирина

Кубань и Сибирь тоже в России

Sv
Svetlana

а Кубань разве не Россия уже?

Борис Иванович Тимошенко

.... зажрались на плодородии...

Vi Za Vi

Потому что не хватает влаги

Татьяна

Разный климат,разная почва.

По
Половинка

Кубань...она же не Сибирь.....

Татьяна *

Жарко им там потому что

Lady Winter 🇷🇺

Им там жарко наверное.