♛К
♛Оксана Колесникова

Имей больше, чем показываешь. Говори меньше, чем знаешь.

Ответы
Андрей Белка

Девушка в красном
С улыбкой МАДОННЫ.
Трепетный взгляд,
И cлегка удивлённый.
На плечи струятся,
Словно из грёз,
Светлые локоны
Длинных волос.
Пришла ты из сна,
Из пьянящего лета.
Судьбой моей став,
Первым лучиком света.
Не сразу я понял,
Что сон этот вещий.
Да я и не верил
В подобные вещи.
Но это случилось,
Я счастлив, не скрою.
Пророчество сбЫлось,
Ты рядом со мною.
*******
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Борис

Нет, знания скрывать нельзя, особенно в области своей профессии.
Знания и опыт нужно передавать младшим поколениям, чтобы не потерять целые отрасли промышленности, что у нас уже произошло.

И иметь больше - это к буржуям, у которых нажито воровством. Им действительно рискованно показывать.

Мне и здесь скрывать нечего. ))

Виктор Бочарников

Вечер перед Новым Годом, супружеская пара вся в сумках, кульках и пакетах спешит домой.
Под стеной валяется набравшийся мужик.
Муж недовольно ворчит:
- Все нормальные люди уже гуляют, а у нас вечно все в последний момент...

Прохор П

Никогда не покажешь , больше чем есть. Даже, что имеешь всё показать не возможно. А если буду говорить меньше, чем знаю, кто-то подумает, что я глупый. Вот, твои догмы и постулаты, с которыми я согласиться не могу.

Просто А...

Так и делал. В СССР получил быстрое продвижение на работе. А, за последние 10 лет, при тех же моральных принципах - понизили в должности, в зарплате потерял вдвое и думаю изживут совсем. )))

Борис Киселев

Делай меньше, чем умеешь... Не то... Если знаешь, надо говорить, если есть что показать - показывай... Мы рождены для того чтобы делиться тем чем обладаем: знания, опыт, материальное...

Анна Субочева

Но не тем что может с играть против нас

Борис Киселев

Вы знаете, хорошее одновременно может быть и плохим...

Анна Субочева

Это детали

Борис Киселев

Нет, это не детали, это понимание, к которому мы стремимся.

Mister Farid

согласен, молчание - золото! особенно во время всемирной медийности, многие люди теряют личные границы, выставляя напоказ то, что вообще не нужно, а даже и вредно

Вячеслав Исаков

Крысинная какая то политика. Как будто стыдишься своего достатка или образования. В переводе - Прикидывался нищим дурачком, таких жалеют.

Нет Имени

Ничего не понял

Вячеслав Исаков

Или не понялА?

Нет Имени

Да ты ничего не понял

Вячеслав Исаков

Вот теперь яснее стало. Чингисхан говорил- Умеешь считать до десяти, остановись на семи. Военная хитрость. Мы понимаем друг друга? Но не сравниваем правителя и соседку которая прикидывается дурочкой, чтобы её пропустили без очереди в магазине.

Артём Чернышов

Смылс есть и истина сия стара и мудра...но что елси попадётся более ушлый кто увидит сие в тебе что ты прибедняешься...тогда что?

Анна Субочева

А причём тут прибеднение?

Артём Чернышов

"Говори меньше, чем знаешь?"

Александр *********

когда больше познаёшь то больше понимаешь что ничего не знаешь и говорить с глупыми людьми порой только время терять

Александр Кононченко

мудро и главное для нашего времени ато свесят ноги на производстве работаешь за пятерых а зарплату не спрашивай

Татьяна Киттель

Вообще не распространяйся о своей жизни и тогда то что есть останется и приумножится,а то чего нет приобретется

Анна Субочева

Согласна мысть практически та же

Татьяна Киттель

Не совсем)

Анна Субочева

Каждый при своём мнении....мысль односторонняя

Иван Анистратов

я думаю верно.. много людей может воспользоваться чем-то... ну и вообще смотря где и что говорить и показывать...

Анна Субочева

Конечно в этом и суть

Здравствуйте

Аристотель, по другому мысль озвучил, "" Думай о чем говоришь и говори о чем думаешь ""

Alexey,D

Если меньше говорить то как будет развиваться наука?..а политики что делать будут?

Олег Ступак

Абсолютно верно. Но ни кто не отменял и этого правила: Хороший понт дороже денег)

Свободная Как Ветер

Истину глаголишь , особенно говорить меньше чем знаешь не всегда получается

Александр Кузнецов

😄 ну думаю всё ситуативно. совет хороший, но нужно уметь им пользоваться.

Нет Имени

Нужно

Нет Имени

😎

Александр Кузнецов

всего хорошего вам 😊👋

Нет Имени

И вам

Блаженный Януарий

устремим к пределу (метод в ВМ) -> ничего не показывай и молчи как рыба! ))

Абат Курмашев

Вы правы. На аватарке вы сами в настоящем времени, или фото молодости.

Нет Имени

В настоящем естественно

Абат Курмашев

А Вы стройны и достаточно молоды.

Нет Имени

Да