ИНКОГНИТО *

Ты давай весь вставай ... !!!;-)

.

DESERT ROSE

Если бы мужские мечты об идеальной женщине сбывались бы , то по улицам ходили бы ноги , грудь и рот , заклеенный пластырем 😃

Ответы
Luzius Emperror

А счего вы взяли что именно так должна выглядеть идеальная женщина? Основываясь на стереотипах мужских потребностей? Это не так Вы девушки, Женщины, Леди, и так идеальны для нас мужчин, просто охото что бы в какой то момент вы уделяли нам какое нибудь внимание, лишний раз не капризничали особенно когда мы приходим с работы, были ласковыми и нежными с нами, могли быть не только любовницей, женой, и домохозяйкой но и верным другом разделяющим наши мужские интересы, и нам далеко не важно что вы ненакрашены с утра, поверьте нас это ни сколько не пугает, для нас светло розовый и светло светло розовый два одинаковых цвета, мы не видем ваших 100-200 грамм когда вы говорите что потолстели, нам порой неважно как вы одеваетесь потому что 90% времени мы думаем как вас раздеть, Прическа ваша для нас это игра в найди 10 отличей, 80% девушкам вообще не нужно волноваться если муж поздно приходит с работы, ЕГО РЕАЛЬНО ЗАДЕРЖАЛ НАЧАЛЬНИК!!! У него просто небудет никаких сил что бы после работы идти к любовнице... Ему вас достаточно по самое горло... и он даже в мыслях недопускает что бы найти еще женщину...Он лучше проведёт время в мужской компании... Милые дамы вы нам нравитесь такими какие вы есть!!! Будьте счастливы и любимы своими мужчинами...

Вита Шустова

сомневаюсь, а если бы сбывались женские мечты?

Ирина Гаврилина

интересно было бы посмотреть,как это выглядит

Лариса Чуприна

а почему заклеенные пластырем?

Sanya Kozyr

еще писички и попочки!)))