Инна Лукашова

Сейчас показали по телевизору женщину, которой любовник откусил нос... Ужас!!! Как так можно??? Как хорошо, что у меня никогда не было любовника!!! 😳 С моим вредным характером я бы уже не только без носа осталась, но и без губ, языка, зубов!!! 😩🥺🤭

Ответы
Михаил Леонидович

Был по ТВ репортаж, как один тип, влюбился в девушку, она отказала ему. Так он пытался ее изнасиловать, а она в качестве самообороны, взяла и письку ему откусила. Теперь насильник без достоинства (и без мужского), а писька его хранится как (с)экспонат в музее милиции.

Михаил Леонидович

Так надо наказывать.

Инна Лукашова

Как?

Михаил Леонидович

Письку им отрезать.

Константин

странно что это вообще кто то смотрит... А потом мы удивляемся чем у нас голова забита.. У одних наномашины в вакцинах, у других иммунитета вообще нет, у третьих он есть и защищает от всех болезней на свете с рождения и холеры и оспы..

Инна Лукашова

У меня нет подобных проблем.

Константин

дай бог

Мисс

да ..увы таких много случаев ,когда и от ревности калечили, или просто с комплексом :"я -мистер вселенная и решу,будет девушка со мной или нет...когда обливали кислотой,ломали руки,избивали до посинения(((

Инна Лукашова

Да.... 😟

Мисс

бедная девочка,конечно..ей сделют операцию и все потихоньку придет внорму и психологией помогут ,возможно походы в церковь тоже

Инна Лукашова

Он повесился, а она бегает на кладбище... Говорит, что любит...

Мисс

да уж..придется ей с нуля все начинать потом..сначала приводит в порядок психику,нос,пережить трагедию парня с суицидом......

Инна Лукашова

Да...

Слава Касьянов

Здравствуйте, добрая шутница,уважаемая Инна Васильевна! Мое предположение, что если бы такой случай был у вас, то скорее всего любовник остался бы с носом, но без хорошей женщины.😉

Инна Лукашова

Я уже давно забыла про карантин. У нас всегда была спокойная, свободная жизнь...

Слава Касьянов

Значит с Вами можно общаться без опаски и даже приблизившись и касаясь? Это же здорово!😉

Инна Лукашова

Конечно!!! 😁

Слава Касьянов

Буду иметь ввиду.😉

Дневной Заяц

Инна Васильевна,что вы также о себе пишете??! Нормальный у вас характер.Вредных учителей, в первую очередь, ненавидят ученики.У вас с этим, насколько я понимаю, всё хорошо.

Инна Лукашова

А может, я только с мужчинами вредничаю... 🤔🤪😁❤️😘

Дневной Заяц

Нуууу..если уж так,то даа.. рискуете 🤦🤣🤣🤣.Попадётся(ни дай бог) маньячелло какое нибудь и кирдык..обглодает.☠️

Валерий Дягилев

Невзоров в своей передаче "600 секунд" однажды сообщил как мужику собака, его родная, откусила ему пиписун. Когда он хотел её ........... в Ленинграде сие происходило

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Агрессивных неадекватов полно. И тут даже вредность характера не нужна. Его могут возбудить и противоположные черты... Некоторых выводит из себя и покорность

Инна Лукашова

Согласна.

Майкл Карлсон

"...Мне представляется совсем простая штука:
Хотели кушать — и съели Кука!..."
В.С.Высоцкий
"Одна научная загадка, или Почему аборигены съели Кука"

Юрий Буторин

О, Инночка, как твой характер крут, как ясен смысл неоткушенных предметов, как холодно ты замыкаешь круг... укусов неизведанных секретов.

Инна Лукашова

Юра!!!! 😂😂😂 Насмешил!!!

Юрий Буторин

Да как-то вспелось мне под Пугачеву...

Константин Янашаускас

Это у него в экстазе получилось. Я помню случай, когда кубинец(студент) в нашей общаге во время секса девушке сосок откусил.

Константин Янашаускас

В каком смысле?

Инна Лукашова

Он со зла ей нос откусил, а не от страсти.

Константин Янашаускас

И где она такого придурка нашла?

Инна Лукашова

Уголовник.

Александр Жданов

не верю, чтобы у учителем был вредный характер. Упрямый- да, но не вредный, которую любят дети. А детей не обманешь!

Александр Жданов

и вновь смайлики. Как же я их не люблю. Вы же учителка, которой свойственно общаться словесно. Чему и детей учите. А тут язык роботов. Фу, как не красиво!

Инна Лукашова

Саша, простите! Мне сейчас некогда. Собралась на работу, вторая смена. Больше не буду смайлики Вам отправлять, лучше пропущу комментарий... Просто хотела показать, что обратила внимание на Ваш комментарий.

Александр Жданов

Инна, удачи Вам работы с детьми! Что же касается смайликов, то я действительно их не долюбливаю, но прекрасно понимаю, что порой быстрее и легче его поставить, чем распинаться словами.

Сапиюла Султанмагомедов

Я тоже смотрел эту передачу. Женщину жалко, а этот любовник -не мужчина. Пускать в ход когти зубы не удел мужчин.

Инна Лукашова

Да, мой любимый Сапиюлочка!!! Согласна! 😍😘

Natalya Ognevaya -Зубова

Это не редкость. Один мужик подал в суд даже не зато что дама откусила ему нос а за то что кусочек не нашли..

Инна Лукашова

Ого. 😁

Королева"Осень"

В тюрьме ему конец откусят , зря он об этом не подумал...нос пластикой исправят , конец ремонту не подлежит.

Инна Лукашова

Он повешался, оказывается, после этого...

Королева"Осень"

Как трагично

Инна Лукашова

Да...

Андрей Ванюшкин

Берегите себя! И, как говорил профессор Преображенский-" Не читайте газет и не смотрите телевизор"

Андрей Ванюшкин

Самая спокойная телепрограмма - Спокойной ночи, малыши!

Инна Лукашова

А я люблю фильмы о любви. 🙂

Андрей Ванюшкин

Главное со счастливым окончанием!!!

Инна Лукашова

Конечно! 😁

Андрей Ванюшкин

И это правильно!

Созерцатель (Serg)

Не любовник,а муж...у них ребенок совместный. Он повесился,а она его до сих пор любит. О как!

Инна Лукашова

Ну да... сожитель, вроде...

Инна Лукашова

Да...

Y. V.(George)

КАКИ ВЫ ? СТРАСТИ, СМОТРИТЕ! ПОМЕНЬШЕ, СМОТРИТЕ, ПОБОЛЬШЕ ГУЛЯЙТЕ НА СВЕЖИМ ВОЗДУХЕ.

Y. V.(George)

А ЛЮБИМОЕ БЛЮДО ЕСТЬ.

Инна Лукашова

Все любимые.

Y. V.(George)

НУ ЛАДНЕНЬКО, А КАКИЕ ФИЛЬМЫ? ПРЕДПОЧИТАЕТЕ.

Инна Лукашова

Про любовь.

Y. V.(George)

ПОНЯТО?

Я Счастливая

Вот так всегда, женщины во всем винят себя и свой характер, а не урода с яйцами.

Я Счастливая

Да да

ナイ
ナイアガラ

🤣Мне мама тоже говорила, что мне нужен мужчина либо военный, либо бандит....)))

Инна Лукашова

Почему??? 😂

ナイ
ナイアガラ

🤣Чтобы или приструнил... или пристрелил... 🤦‍♀️

Инна Лукашова

😂😂😂 Добрая мама!

Инна Лукашова

Ага!!!😁

ナイ
ナイアガラ

Уж очень консервативный подход к жизни и моему воспитанию был)))

Инна Лукашова

Результат есть? 😁

Павел Трушин

На этом месте может оказаться любой, а вот с причиной надо бы разобраться...

Инна Лукашова

Злой... добрый человек так не сделает... Пусть хоть какая причина будет...