Мираж Иллюзии

Если не знаешь, что делать-приседай. Проблему это не решит, но отвлечет и попу накачаешь!

Ответы
Лана

Если ты остался один и не знаешь, что делать дальше, помни, что у тебя всегда есть последний шанс и ты можешь использовать его по назначению. И неважно, хотят этого или нет. Просто- делай!
😄 😇

Виктор Усков

Попа будет не мягкой, а мускулистой. Если такая будет нравиться , то дерзай...

Маша П.

хороший совет,а то с наступлением осени на спрашивалке страшная хандра...

Вера Микина

Приседаю,тотжимаюсь от пола раз, берёзку делаю, проблему точно не решит

Лариса Шустрова

Да, накаченная опа - здорово!!!! А главное проблема решится сама собой!!!!!

Совка

хорошо,приму ваш совет к сведению,мягкое место сделаю упругим))

Ма
Марина

ага, или подпрыгивай, ничего не даст, за-то отомстишь соседям))

Наталья

да спасибо ...хороший совет только сегодня боюсь уже не смогу

Анатолий Харлашин

Верно, только при приседании работают мышцы ног, а не попа.

Елена (Новочеркасск)

лучше поспать,может выход приснится,да и повод выспаться

Елена Котыхова

спасибо за креативный совет,дааа,попа будет накаченая)))))

Любовь

чудесный совет. но попу нужно беречь - она уже лопнула

Изделия Интерьера

скорее всего Дженефер использует именно этот совет

Ил
Ильгиз

когда есть жена и дети, то всегда знаешь, что делать

**
*маруська **

я знаю что делать а приседать буду на физкультуре

Мираж Иллюзии

супер

Анатолий Треногин

А почему я хочу армию вспомитнать? Война достала!

Мираж Иллюзии

ага)

Анатолий Треногин

У нас - две мины по 18 кг общим весом в одну руку, две в другую. Бывает, два-три автомата на себе.. С разгрузской

Мираж Иллюзии

что поделать такова судьба)

Анатолий Треногин

Живой ведь!

Мираж Иллюзии

иэто самое главное))

Анатолий Треногин

Немногие остались. Судьба.

Мираж Иллюзии

да это точно...судьба(

Наталья. Жолобова.

конечно..и вообще от всего помогает...пробовали?

Галина Даций

Спасибо за совет,обязательно воспользуюсь!

Александр Лонгинов

интересно и почему в госдуме так не делают?

Любовь Корпусова

Хороший совет. к тому же полезный. спасибо..