Андрей Ворон

Знаете, какой самый главный плюс у собаки, который больше чем все остальные минусы?
Собака не будет сначала тебе в любви клясться, а потом… а потом по чужим койкам прыгать.

Ответы
Виктория Кравченко

Забей и будь мужиком. Значит не достойна она тебя. Запомни чем больше на девушку забиваешь хрен тем больше она любит и бегает за тобой. И самое главное никаких скандалов и выяснений отношений. Эта фишка только для девушек. Удачи)

Андрей Ворон

спасибо

Татьяна Яровая

Один маленький мальчик сказал - собаки живут так недолго и рано умирают потому , что они РОДИВШИСЬ , УЖЕ УМЕЮТ ЛЮБИТЬ ВСЕХ . А человеку надо учиться этому много-много лет ..... 😒

Андрей Ворон

Согласен

Виктория Смирнова

если вы перестанете кормить собаку, она найдет нового хозяина и бросит вас. Понятно о чем я? У каждого свой резон с вами находиться

Евгения

это конечно так. но не стоит забывать, мужчина не может хаять свою женщину и свою машину-сам же их выбирал!

//

ага. он каждую течку к новым сукам бегать будет. по честному. и она каждому в течку, по честному)))))))))))

Александр

Ага посмотрю на вас на улице когда у них сезон Толи вы с ней Толи она с вами

Вера Bdfyjdf

Вот не хотелось бы, чтобы сравнивали кого-либо с кошками, собаками....и т.д.

Anna Anatolievna

неправда,собаки прыгают по чужим койкам,если их не воспитывать 😀 😂

Андрей Ворон

девушки прыгают

Anna Anatolievna

не обобщай

Кроме того,я говорила про собаку

Аделина Свабода

Ахахаха) и что ты с собаками там делаешь? Боюсь себе даже представить

Андрей Ворон

иди на лес

Аделина Свабода

Не умею) научишь?

Андрей Ворон

научу

Аделина Свабода

Пошли тогда на лес

Андрей Ворон

ты жирнаЯ а мне жирного нельзя

Аделина Свабода

Ты шо там биленов объелся? Я он какая стройная) могу тебе балет станцевать? Могу массаж ногами сделать) знаешь как я умело прыгаю на шпильках)

Городская Сумасшедшая

разве что, если она сбежала от хозяина-идиота и обрела заботливого.

Та Еще

ага, они вообще сплошной плюс, и обувать не надо, и шубу не надо

Dratuti Vsemm

это плохо...что шубу не надо! любому мужчине в кайф, подарить красивую шубу любимой женщине... 😄

Dratuti Vsemm

так что не права ты... 😄

Та Еще

наверное я не права

Dratuti Vsemm

таааак... Блондя задумалась! все в бомбоубежище! моск взорвется у нее!!! 😄

Ольга Алисиенок

Собака - это вообще безусловный уровень любви и искренности.

Black Mamba

собака вообще в любых качествах лучше человека.

Андрей Ворон

согласен

Black Mamba

да, к сожалению. но сожалею только о людях

Андрей Ворон

это точно

Янь

Держись! Не смотря ни на что жизнь продолжается.

Татьяна

Так и делите койку с собакой, в чем проблемы?)))

Андрей Ворон

Иди на##

Татьяна

Конечно, так и сделаю, одинокий собачник))))

Алексей Стрельцов

развожусь! немедленно! где взять собачку?)))

Андрей Ворон

что?)))

Алексей Стрельцов

стараюсь!)))

Андрей Ворон

лучше старайся))

Без Имени Но По Отчеству

откуда вы знаете что жили с собакой что ли

Лу
Луина

и вообще собаки лучшие друзья чем люди

Андрей Ворон

согласен

Татьяна Ногина

прыгать то она будет)только не предаст

Алена Маньковская

Мудрено..а главное уже опыта набрался..