Левый Сектор!

Перефразируя великого Владимира Владимировича -“Если падает Боинг, значит это кому-нибудь нужно?”.

Ответы
Геннадий Захарченко

нам с вами точно не нужно это нужно тем кто устраивает геноцид и расстреливает ДЕТЕЙ и мирное население которое не может им ответить если всех истребить кто будет выращивать хлеб родить детей поднимать экономику в конце концов кормить тех кто их уничтожает

Левый Сектор!

пендосы!))

Элизабет G

УРОД. боинг сбили украинские силовики или ополченцы. он упал на территории Украины значит и отвественность лежит на ней! российские спутники зафиксировали этот акт, и у нас уже есть все доказательства

Левый Сектор!

а кто урод то??

Вячеслав

Ну, в целом - да... хотя Маяковского я не считаю настолько уж великим... чересчур шумным - да, а до величия - немного не дотянул... надеюсь другой - дотянет... причем - можно - не себя

Андрей Черепанов

Конечно. В данном случае всем(Западу - ввести экономические санкции, Украине - еще раз подчеркнуть, что Россия - империя зла и угрозы, и с ней надо бороться), кроме России.

Галина Ясная

Согласно...пару недель назад наш "любимый Вольфович " сказал,еще додумаются самолеты сбивать........как в воду глядел...укры сами не додумались бы,а так сразу в действие.....

Станислав Солоненко

Не нужно , выгодно И что должно быть поставлено " на карту" что б совершить это преступление? Это может сделать только тот У кого руки в крови по самые плечи

Левый Сектор!

Помните 11 сентября..Под Пельсельванией пиндосы сбили свой же самолет..для безопасности так сказать..у них большой опыт..сами же там не сидят,в этих самолетах..

Станислав Солоненко

А в декабре взорванные два здания Видели момент взрыва? очень интересная картинка А кстати Там почему то не сообщалось об обломках самолета( или я пропустил?)

Светка

Специально сбили боинг. И, судя по некоторым обстоятельствам, можно сказать, что были это американцы

Левый Сектор!

почерк их..)

Tasha Max

Всегда, если что-то падает с неба, будт то самолет или птичье дерьмо, это всегда кому-то нужно

Наталья Гриднева

Перефразируют,не сомневайтесь.Только и мечтают,но не зная козырей соперника,руки трясутся.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

не шутись с трагедия невинных людей,но прав,что кокогото идиота думал что это нужно...

Людмила Георгиевна

Тяжело говорить с глухими .показывать правду слепым и спорить с ИДИОТАМИ и Это тоже В В Путин.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

не могу обвинять без доказательства,но логически путин непричем,мотивация нету,а вот у америки есть и не раз доказывали что им все равно что погибают люди,а сегодняшное укр.правительство готово выполнить все ам.прыказы...так что мое мнение что это зделали ПВО украины,а информация у меня вполне достаточно чтоб думать так,но все таки это предположения,а вот у американцев примерное доказательства есть от шпионских спутников,но не показывают,только лают...

Людмила Георгиевна

В этом с вами Тачо я согласна.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

рад,что в большинстве люди вижут правду,да управники тоже видять,но им не выгодно,был изумлен когда турчинов был в брюселе просить еще деньги,а западные управники говорили что он демократично взял власть переворотом и сотни невинных людей кот.умерли както не было,да и сейчась продолжают убивать "в защите демократии"а всем это видно,имейте ввиду что из стране в евросоюза и у нас пропаганда жесткая прозападная,а 93% от болгаров на последное соц.проучивание ответили правильно по укр.вопросом,зря теряли деньги на пропаганду...

Людмила Георгиевна

Тачо есть такое выражение"Заключайте союзы с кем угодно .развязывайте любые войны но только не трогайте русских-это сказал Отто фон Бисмарк 1-й канцлер германской империи .не плохо бы некоторым горячим головам освежить свою память

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

он сказал и другое - "мы можем победить россия,только эсли успеем убедить украинцев и беларусы,чо они не русские"...кажеться с немало украинцев успели...а вот про нас не тревожся,разве и в 1 вую и 2рую мир.войну мы "враги не были,в обе правительство толкнуло нас союзником германии и что?на "болгарском русском фронте"даже не стрелялись,а побратимились,конечно тогдашный царь фердинанд,кот.у нас был импортный с австрийское произхождения разстрелял несколько офицеров,но все таки отправили больг.армии против англичанов,кот.разбили,хотя и в 7 раз они превозходили по числености,а вторую мир.войну еще больше,не только не воевали с сов.армии,когда они пришли до реки дуная,как немцы хотели задержать,а даже армия не дислоцировали на наш берег,там были только пограничники,кот.даже помагали русскими построят понтонные мосты и ни один сов.солдат не погиб на болг.територии,а болгарские армии присоединились к третего украинского фронта,под командованием мар.толбухина и вместе громили гитлеровцы на територии югославия и венгрия да конце войны...а вот сейчась мы опять "враги",мы в НАТО...только там не особо доверяют,поэтому и зделали нашу армию только 25 тыс.человека вместе с персоналом и приказали уничтожим русские ракеты СС-20 и много МИГов,у нас только 5 в строе,а были сотни,что скажеш про наши "союзники"

Maria Hermann

Это ужасно, если это кому то нужно....для такого преступления слов не найти....

Николай Макаренков

Согласен.если кому-то что-то нужно,то где-нибудь что-то обязательно упадет!

Элла Яровая

Это ужасно. И если это кому-нибудь нужно, то гореть им в аду синим пламенем.

Глеб It's My Life

а ты второй вопрос подряд о политике... Мы за РФ и Новороссию, не переживай

Левый Сектор!

???ты о чем??

Глеб It's My Life

первый вопрос был о стране, куда не летают и не едут

Левый Сектор!

я про переживание спрашиваю.... ??)))Могу и третий-хочешь?))

Глеб It's My Life

не хочу ((( Мне вполне хватает форумов для этого,А про переживания... Я переживаю за то, кто с нами, а кто нет

Левый Сектор!

не знаю с какой ты стороны,но знаю одно(по наблюдениям и итогам мировой истории)-Не воююйте никогда с русскими..

Глеб It's My Life

Поддерживаю. Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит

Мария Кузнецова

А ведь должен был быть наш самолет(( немного попутали российский флаг(

Лариса Формальнова

уже поскорее бы разобрались КОМУ, а то достали баллоны на нас катить

Olga

Может, правда, Фантик (Порошенко) думал, что сбивает самолет Путина?

Olga

который удачно спрыгнул с банана

Olga

прямо в президенты

Левый Сектор!

не долго до ноября..а там опять на пальму))

Olga

а могут и переизбрать

Anatoly Osypov

да , переключить внимание,взять тайм аут,подставить кого нибудь...

Vladimir Kulba

конечно нужно, еще как. А вы как этот вопрос еще раз 10 повторите

Турчик Владимир

Еще и как. Наши все знают уже. Просто не говорят пока...