Владимир Беккер

Кто то думал о том, что присоединение Беларуси к России ,будет иметь эффект троянского коня и ничего кроме проблем и расходов не принесет, а в итоге бульбаши все равно вольются в Европу ?

Ответы
Александр

Никогда не будет слияния саксонского и славянского миров. Это просто нереально, а вот навести в Беларуси такой же бардак, как у нас в РФ вполне реально, если братские объятия окажутся неизбежными.

Владимир Беккер

Как же не будет ?А болгары,чехи,словаки,югославы, они все давно слились с Европой.

Александр

На равных? Греки тоже влились...

Владимир Беккер

Греки там были всегда

Елена

Бульбаши никуда не хотят вливаться. Они хотят независимости от всех. Жить своей жизнью. Но беда в географическом положении...всё равно порвут на части...вопрос времени.

Галина Чаплинская Против Войны

Несмотря на прелестное воскресное утро, сходу хочется начать ругаться. Что Вам мешает вместо "бульбаши" написать "белорусы"? Германское хамство?

Владимир Беккер

Бульбаш-слово не обидное.

Галина Чаплинская Против Войны

Для Вас? Мне, например, как белорусской женщине, ухо режет.

Владимир Беккер

Это старое родное вам слово.

Галина Чаплинская Против Войны

Смотря в каком контексте его произносить. В Вашем случае -дурно пахнет. Во всяком случае, для меня. Полагаю, дальнейшая дискуссия бессмысленна.

Владимир Беккер

Вы просто русская и этого не понимаете. Русские обижаются на всякую мелочь а настоящие бульбаши любят это слово.

Андрей Шатрыкин

Мне нравятся белорусы и страна Беларусь, зачем её куда-то присоединять?!))) А вообще им решать, что им делать

Данила Цветков.

Трансформация Империи происходит всегда , тем более Российской , все вернется , кто бы что не хотел.

Александр Шульга

Белая Русь, появилась много раньше, чем была переименована Ярова Русь в Европу.

Евгений Брунеткин

ну роисси денег девать некуда как в чечню... вот и придумали а почемубыинет

Se
Sergey

неет при любом раскладе только воровать будут больше просто нужен повод

Сергей Гвоздев

Не будет ни того, ни другого. Не ломайте голову ни себе, ни людям!

Александр Рузметов

для тех, кто присоединит, проблем не будет. а вот для народа.....

Алексей.

Это будет самой большой ошибкой Беларусь, присоединится...)))))

Полина Алфёрова

пусть проведут референдум и сами решают, а потом мы подумаем

Alexej Gusev

Пока власть у Л., Белоруссия в Европу не вольётся.

Евгений

Беларусь была и будет независимым государством!

Владимир Беккер

Верно

Евгений

😎✌️

Андрей Евдокимов

Средства то у нас есть...у нас ума не хватает..

🇷🇺 Анжелика*

Они стараются на двух стульях усидеть

Ѻлегъ

а разве речь идёт о "воссоединении"?

Владимир Беккер

Пока Лука снова выкрутился.

Ѻлегъ

в общем то, и в России не дураки. этот хомут они на себя не наденут

Ол
Ольга

От нас ничего не зависит... забейте

Олег Южин

Хотите в Европу -давайте---суки.

Черный Ангел

Скорее всего так и будет