Татьяна Павлушина

А вот интересно, чем закончится история с гнилым мясом, которым накормили тольятинских школьников?

Ответы
Фрол

когда то я попался мусору с учебной гранатой дома он меня спрашивает как проблему будем решать? я говорю не знаю он говорит Ну у вас в армии когда попадаетесь как вы все заминаете среди своих ? я отвечаю Накрываю поляну он мне говорит Мне поляну не надо давай финансово Я ему говорю 5 штук проползет? он мне Слушай сам понимаешь я не один а со мной наряд нас 4 человека умножай на 5 К чему я все это веду ВСЕ СЕЙЧАС РЕШАТ ДЕНЬГИ ТАК БУДЕТ ВСЕГДА

Коте Мурло

Как всегда......крайним. Мы своему термос даем с домашней едой и сок. Ведь дети не всю пищу воспринимают одинаково. Конечно директор должен знать что у него творится. но накажут конечно крайнего

Демонолог Миднайт

Как и все прочие истории такого типа - проглотили. Это же школы. Они как больницы и тюрьмы, одинаковый подход

Демонолог Миднайт

Да, увы( ульяновские суворовцы до сих пор оправиться не могут, ходят только под себя

Валерий Калейкин

У меня внучка с собой носит, 3 класс, а одиг даже борщ с собой носит. Пробовала,жадовалась на живот.

Сергій

Тех кто кормил, наградят орденами и медалями, а виноваты будут либо дети, либо родители

Владимир Василь.

Выставили вторым сортом? Второго не бывает, либо первого, либо тухлое, Убивать за это.

Ст
Сталкер

Обычно такие истории заканчивались бунтом(про броненосец)

Ст
Сталкер

Ну или походом в туалет, несколько раз в день.

Владимир Ефимов

Чё смотреть в чужие судьбы. Лучше разобраться бы со своей...

Сергей Сергей Журавов

ну стрелочников найдут. если общество раньше не забудет..

Улугбек

Возьмут, как образец выгодного применения, наверное...

Игорь Качесов

Поставщика с закупщиком заставить остатки сожрать!

Татьяна Павлушина

так ведь не заставят же...

Игорь Качесов

И зря!

I L

Гнилым мясом накормить тех, кто отравил школьников.

Денис Шаповалов

Накажут кого попало и наградят кого не следует

Денис Шаповалов

А может все будет сделано правильно,в ком то веки!))..

Татьяна Павлушина

вряд ли...

Денис Шаповалов

Просто хотел добавить каплю мёда в нашу бочку дегтя..

Коля

Скорее всего их пропоносит и этим закончится.

Виктор Оборин

ПОЖУРЯТ КОГО ЗАХОТЯТ И ОТПУСТЯТ......................

Кто-То

Надеюсь не как на броненосце "Потёмкин".

Татьяна Павлушина

не знаю...

Бродяга

да ни чем спишут на водителя шо мясо вёз

Слуга Государев

восстанием на малом ракетном корабле

Слуга Государев

у директора халатность 2 года с отсрочкой

Александр Емельянов - Женат

....прокурор - изымет...и сам - сожрёт....

Одинокая Сволочь

забудут, как и все подобные истории