💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Для простых людей, типа местной Марго Беккер, которая с трёхэтажными матюками занесла меня в чс:
"За войну ответственны не только те, кто её непосредственно развязывают, но и те, кто не делают всё возможное, чтоб её предотвратить".
Иоанн Павел II
Есть возражения?

Ответы
..
...

Начнем с того,что я,к примеру,понятия не имею кто такой этот Иоанн Павел ll,и, соответственно он никак не может являться для меня авторитетом.Его слова для меня пустой звук.Далее...данное высказывание ни что иное,как бред,по той простой причине,что имеет аналогию,ну к примеру:В моем огороде не растет картошка,значит в этом виноваты все соседи,у которых она растёт.Ну,а ближе к теме..еврей пукин из каких то своих шизофренических соображений и при поддержке своих дебильных соратников затеял войну в Украине.Лично для меня украинский народ всегда был братским народом,у меня есть друзья и родня в Украине.Я не поддерживаю эту войну, искренне сочувствую людям,которые страдают от этой войны,осуждаю поддерживающих ее и презираю тех,кто за деньги едет воевать .Но я знаю,что никакие мои действия не остановят это.Лично я ничем не могу повлиять на ход событий.Я не причастен к этой войне.Более того,те,кто пытаются внушить мнимую вину людям за происходящее в Украине,просто настраивают людей против себя.Пользуйтесь тем,что вам сочувствуют и относятся к вам хорошо,не портите остатки этого отношения,ибо пока есть те,кто за вас,вам есть куда бежать в экстренном случае и вас не погонят обратно.Не метите всех под одну гребёнку.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Методичка или зомбоящик?

..
...

Что ж...вам , видимо,уже бесполезно что то объяснять 🤷‍♂️

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Себе объясните, каким боком Вы не причастны, живя в стране-агрессоре с диктатором-террористом, пока за Вами не выехали.

..
...

Мне все предельно ясно.Чувствую общаюсь здесь с вам подобными,и сочувствие к вам испаряется понемногу.Что ж,вы сами напросились..земля вам пухом.

Дмитрий Каракозиди

Что же вы не предотвращали. НЕ ЗАБУДЕМ, НЕ ПРОСТИМ!27 июля – в этот день 2014г произошел первый крупный обстрел центра Горловки. В пять утра «Грады» ВСУ обстреляли жилые дома на Короленко и здание бывшего тубдиспансера. Затем в середине дня накрыли самый оживленный район города – парк в районе магазина «Мелодия» и медучилища. К вечеру укры окончательно оборзели и поливали Горловку огнем с 18.00 до самой ночи хаотично и вразнобой. В этот день в Горловке в результате обстрелов погибло 13 человек. Среди погибших оказались 23-летняя Кристина Жук и её 10-месячная дочь Кира. Даже в Раде кричали ...Кто не скачет тот москаль, москаляку на гиляку, хороший москаль мертвый москаль это началось в 2010 году, а может и раньше. Дальше больше ... бандеровцы грозились маршировать по Красной площади. Потом люди сожженные в Одессе, убитые в Донбассе и Луганщине... А теперь когда их взяли за жопу они заскулили.

Геннадий Попов

Вот именно. Если дядя Бидон и послушные ему НАТОшники перестанут накачивать оружием Зелю и нациков, то СВО закончится максимум через месяц

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Методичка или зомбоящик?

Геннадий Попов

Выбирай, где тебе лучше искать ответ - в методичке или в зомбоящике

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Вы в чумадане Пыниной резиновой находите?

Геннадий Попов

Бредишь, говноедка нациковская.

Ѻлегъ

а теперь, барышня, вспомни кого восемь лет уговаривали оставить Донбас и Луганск в покое ...так кто виноват в этой войне?

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

методичка или зомбоящик?

Надежда

Я тоже не могу нормально относиться к тому, что каждый россиянин платит налоги и за эти деньги ракеты летят в Украину

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

воронеж ! ваша пенсия улетела в Украину !🖼

Надежда

К сожалению

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

они до пенсии доживать не планируют

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

заспокійлива бавовна їм на часі

Анна

Нет. Вот только я плохо понимаю что могу сделать для ее предотвращения или остановки сейчас

Анна

Я никак не могу влиять на президента другой страны. Хотя и хотела бы

Ценитель Прекрасного

А как сдыхаться пыни? Он весьма себя бережёт.

Оксана

с ней общаться невозможно,с такой морщинистой мордой,но типа молодуха,а черноротая капец...

Михаил Цветаев

Кто же будет им возражать?)) 🖼

Михаил Цветаев

🖼 Мальвина,смотри советские мультики,как завещал тебе Папа Римский и Минский тоже..😉

Александр *********

вот и думиайте сами кто это творит и кто ищет в этом выгоду

Александр *********

и есть Ваш разум - честно говоря невелик

Александр *********

А Вы читать уже не можете )))

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Смех без причины?

Александр *********

это Вы про себя )))

Василиса Евгеневна

это не дама,а мужык. он всегда в дурном настроеныы

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

у неё ещё один здесь акк, и на обсуждайке

Галина Галчонок

у нас нет . а кацапетам ссыкотно от этих слов

Галина Галчонок

это точно

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

португальцы не смотря на свое добродушие,рр боютепеть не могут русских( отличились)

Галина Галчонок

умнички...

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Маленькие люди, как говорится.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

они не далеко не маленькие)просто соображают, что к чему

Аптер Пётр Яковлевич

А Ви особисто можете,щось зробити?

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Всi украïнцi наближають перемогу.

Аптер Пётр Яковлевич

Сподіваємось.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Контрнаступ на часi.

Аптер Пётр Яковлевич

Звісно,але ж проблем ще багато.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Все буде Україна💛💙🙏

Мое Имя [ I'm The Man ]

так шо известная ибанутая старуха

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

их здесь немеряно

Мое Имя [ I'm The Man ]

да знаю

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

рашистское двуличное циничное бабьё

Мое Имя [ I'm The Man ]

ето я увидел

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

алчное и с садистскими наклонностями

~ Евгения ~

Правильно и сделала, что закинула

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

кроме матюков, аргументов не нашлось у трусливой простой люди

Валерий Воронов

У расейских, собственный гундяев,

Евгений Кошелев

Поздно сопли распускать, дитятко

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Вы уже в плену чи нє, чмобик недобитый?

Аламути

Мнению папы? Это же не Пушкин...

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Эта в ЧС у меня .Хабалка старая

Владимир Игнашов

нет конечно..весьма логично...

Мирумир

а на пророссийская тетка