Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Местные власти к столетию города фильмец заказали, 27 млн. руб. на это дело хотят потратить))) А дворы мусором и снегом завалены...?

Ответы
Таня Э

а, слабо выйти на субботник в любимом городе. Вышли и поработали и в городе чисто и на душе радостно. и с соседями познакомились... и фильм о городе славном детям показали...

Юрий Корешков

Зрелища нужны конечно людям, но не за такую цену. И потом действительно есть более актуальные и жизненные вопросы.

Игорь Розенберг

Ну, у того пи....ра, который заказал, думаю, двор мусором не завален. А остальные дворы ему 85 см в высоту (до задницы)

Go
Gosha

Еще какие то коммунальные услуги придумали,за которые надо платить.Ведь-эти деньги можно просто пробухать.

Петр Мельянцев

Это наш конёк. Показать, что у нас все в порядке. Такие власти надо гнать в три шеи.

Серёга Жданов

Кто то с этого фильма хочет обновить себе автопарк. Ну или ещё один дом построить

Aleks Sh

ВСЮ ВЛАСТЬ НАРОДУ! они эти деньги лучше пропьют .... на субботнике))))))))))))))))))))))))))))

Владимир Терешков

Всё правильно, хватить тыкаться в г. Пусть люди посмотрят хорошее и забудутся.

Александр П

Ну вот пусть все и увидят как у Вас в городе дворы мусором и снегом завалены!!!

Виктор

местные и насрали ... теперь и хлам во дворе и туупое кинцо придется смотреть

Евгений Пархоменко

часть денег пускаем на чистоту в городе...., и после...МОТОР!!!!!

E!
Evgeniy !!!

А че вы тут пишете ? Думаете мы приедем к вам и уберем мусор ?

Евгений Жданов

А вы попросите их всё это снять, для всеобщего обозрения.

Лидия Герасимова

Показуха!!У нас город тоже погряз в разрухе и грязи!!!

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Ну так, как говорится, власть у нас -что надо, только, вот беда, народец не тот достался...Мусорит, пьет, бездельничает народец(((И платит...

Лидия Герасимова

Да властьимущие у нас СУПЕР!!! Казнокрады , извращенцы пр ... а народ .... кому он нужен!!!???

Валерий Видяйкин

В нашей стране ВОРОВ И ОБМАНЩИКОВ ЭТО НОРМАЛЬНО!

Владимир Иванов

поверьте, в фильме не будет ни мусора, ни снега)

Игорь

попросили бы студентов, они бы бесплатно сняли

Алексей Ярлыков

Снег растает, мусор сдует :)) а искусство ВЕЧНО!

Егор

вы пишите, жалуйтесь! http://zyalt.livejournal.com/1296463.html

Ярослав Чернов

ну и что мы можем поделать с этим? а ничего....