In
Inga

Мужчина,который "хочешь кушать?", "я разберусь" - для отношений. Который "хочу тебя,киска","вот тебе на такси,перезвоню" - для посыла на❎?

Ответы
Юрий Трущенков

Всегда удивляюсь тому , что женщины рассматривают мужчину как некое дополнение к своей жизни . Ну , вот , скажите , Инга , Вы допускаете , что мужчина может быть нисколько не глупее женщины и однозначно сильнее во многих вопросах ? Вопрос Ваш ,конечно , шутливо красив . Но принцип всё равно подвешен на видном месте .

In
Inga

Конечно допускаю,поэтому я и привела два вида мужчин..Хотя этих видов намного больше.

Юрий Трущенков

Понимаете , если мужчина ... "для" ... , то он - всё что угодно . Но не мужчина .

Отец Мельдоний

Внимание вопрос: на*уя фотка с вылезающими сиськами и жопой, если собираемся только кушать и работать.

Егор

Какой-то узкий выбор) Да и разбираться можно по-разному) А тут хотя бы на такси увезли)))

Ни
Нина

В любви всегда один целует, а другой подставляет щеку. Иначе не бывает.

Виталий Юрьев

идеализм какойто..... вреальной жизни все сточночтью до наоборот

Игорь

А как ты разберешься" с хочешь кушать "? я не понял

Аркадий Жарков

верно но... каждая женщина оценивает по своему

Олег Бойко

Как все сложно... А нельзя, просто - на... 😉

Валерий Герасимов

Таки,"хочешь кушать?" - заслужить надо....

Анатолий

чем дальше и глубже тем ближе и родней

Al
Algor

А нормального со стержнем нет что ли?

Игорь

ого...видно опыт есть...НАКИПЕЛО ??? 😂

Дм
Дмитрий

кто чего просит тому то и достаётся!

Николай Богомазов

Похоже вы уже проверили не раз.

In
Inga

Кого проверила?

Николай Богомазов

Вы о ком писали?

In
Inga

О мужчинах,которым похую ,и которые заботится о своей женщине.Вы чьих будете.

Николай Богомазов

Инга, моей любви 17 февраля 50 лет. Жаль Бог забрал жену год назад.

Эд.влад. Михеев

Который не хочет тебя киска..?

Галина Кумпан

да пусть будут оба)))

In
Inga

Двое это слишком)Тут бы с одним разобраться.

Галина Кумпан

ну я б с 2 управилась бы))))

Гевара Че

Богатый опыт?)))

In
Inga

Он очканул.

Гевара Че

слабак !!! такое бывает )))