Li
Lilit

В каких случаях ты испытываешь испанский стыд?😉 🖼

Ответы
🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Было дело, в магазине видела воровку, но ее уже пасла охрана. Ещё стыдно за меркантильных и жадных мужиков.

Li
Lilit

👍

Sergio

Когда кто-то из близких мне людей несет пургу в присутствии третьих лиц. В основном, по пьянке, конечно.😁

Li
Lilit

🤝🤪

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

на днях случайно увидела то, за что раньше было бы стыдно увидеть. странно, но только недоумение испытала

Li
Lilit

🤷‍♀️

Сергей

Не только "испанского", но и вообще никакого "стыда" не испытываю... Избавился от него в... 2009 году, примерно.

᠌ ᠌

Когда люди пишут с дикими ошибками, например, или несут невероятнейшую ахинею с умным видом..

Jacov Krell

Это...стыд не за себя,а за третье лицо))) Это,если коротко и просто)))🤣

Санёчек Я )

Когда гитару на голову аппоненту надел а струны не порвал😂😂😂

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это когда моя соседка почти голая после душа водворе бегает!))

Li
Lilit

🤣

Александр Рузметов

Когда стыдно за другого человека. Это и есть испанский стыд

Li
Lilit

🖼

Александр Рузметов

Не за что

Сергей Пастухов

Когда не удаётся землю в Гренаде крестьянам отдать.

Li
Lilit

ахаха "озирая Родные края: "Гренада, Гренада, Гренада моя!"👍

Сергей Пастухов

Ну вот опять! Lilit забрала себе Гренаду.

Алексей Усов

Когда читаю/смотрю/слушаю про хохлов и американцев.

Дм
Дмитрий

Когда громко перну во время романтического поцелуя

Дэн

Я не умею по испански, впрочем и по русски тоже.

Андрей Андрушевский

а ему точно стыдно?
может у него голова болит?

Игорь Морозов

В формате нравственно - душевного характера !

Andrei Lisin

пернул на танцах..ой как стыдно...ой ой ой ...

Ха
Хаос

мне за себя не стыдно, а за других тем паче

Сила Ветра

🤷‍♀️ наверное ни в каких. Так им и надо

Li
Lilit

👍

Оп
Опия

Даже за незнакомых стыдно бывает 🤦‍♀️

ПОТОЛКОВЫЙ ЛАМПОНЮХ

когда прихода нет.а она так старается😁