/// Марина ///

Ежедневно от соседей сверху слышу ритмичные звуки ударов по полу. Вот типа как мячиком играют. Недавно узнала,что это хозяйка на самоизоляции на скакалке прыгает 😂.. а как вы развлекаетесь?))

Ответы
Валерий Сумский

Я тоже любил попрыгать в номере гостиницы, когда в командировке. Как- то начальница звонила, я и с ней общался и прыгал, дыхание было соответствующее. Потом начальница собрала всех наших командированных и ворвалась ко мне в номер с криком "Где бляди?"

/// Марина ///

Ппц тётка неадекватная 😂😂😂

Валерий Сумский

По работе с ней сносно

/// Марина ///

Но мысли то какие...😂😂😂

Валерий Сумский

Как говорят, один раз ещё не пидарас..

Евгений Во-Ин

у меня сверху были соседи.... только мы утром... ну любовь... спустя цать минут у них там.. стук кровати...... ну ладно что-ж мы все-равно уже на работу... ну блин своместили-б график

Лариса Щербакова

Я в частном доме живу... , мне проще. Дел невпроворот, но ТАК не хочется наводить порядок!!! Читаю, комп., выгуливаюсь чуток, сплю и ем. Ем мало - даже похудела... ВСЕ!

/// Марина ///

Ооооо....как Вам удаётся меньше кушать??)

Лариса Щербакова

Я одна живу... Дети-внуки отдельно. Готовить не хочется... Ем овощи, фрукты... и молочку через день, чтоб не..., ну, поняли... Молоко, творог, кефир. Поливитамины обязательно. Просто желание совпало с возможностями - почему бы не воспользоваться! Обстановка располагает, я не страдаю от голода, никто не пытается меня совратить в плане еды. Трудность - это мой возраст!!! Гормоны шипят -- сиди и не рыпайся, а раньше подобным методом я очень быстро сбрасывала вес, сейчас в разы медленнее и ненадежнее, но это меня оздоровляет и держит в тонусе.

/// Марина ///

Ааааа....согласна, когда один и готовить не хочется...)

Иехидна 🍄

Да я уже развлекся... Достал сосед с перфоратором... Пошёл - поговорил... У меня синяк, у него сломан нос... Выпили мировую, теперь зализываем раны...

/// Марина ///

Ничёссе вы развлеклись...😂

Иехидна 🍄

Да сколько можно эту симфонию слушать?!

/// Марина ///

Ну бывает))

Дмитрий Семёнов

Дом - это место для отдыха, не люблю шум и грохот, люблю тишину, спокойствие и покой. Сплю, ем, телевизор, интернет, общение. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Семён

Читаю, болтаю в интернете, навожу порядок в тех местах , которые превратились в хранилища , а раньше была жилая комната, тренажеры н

/// Марина ///

Ну да, многие ремонтом занялись)

Семён

Мне это не грозит ...

Алексей Генералов

Железные шары катают. Это известно давно - у всех соседей сверху или дети до полуночи бегают , или катают шары или гантели.

Николаус

Я жарю мясо, стейки и колбаски, чтоб соседи сверху нюхали и набирали вес! Тогда им не до скакалок будет!

/// Марина ///

😂😂😂😂ух какой вы однако)

Николаус

Приходи на шашлычок! Узнаешь боле!

Саша Аут

Молодец какая. Думаю это скакалка по полу бьёт... Свой дом у меня, развлечений всегда много

/// Марина ///

Оооо...это даааа))

Саша Аут

😁

Пр
Пррпрполролпрорп

тоже самое - прыгаю, но никто не жалуется, так как я умею прыгать, хоть вешу 140 кг

/// Марина ///

Ну вы видимо давно...а тут недавно, опыта ещё маловато)

Пр
Пррпрполролпрорп

99% людей не умеют прыгать. Но вы не волнуйтесь, скоро она перестанет это делать, так как у нее будут травмы несоизмеримые с жизнью. Посодит позвоночник также. Будет и слабоумие. А дальше дурдом.

/// Марина ///

Ого как ..серьёзно?

Пр
Пррпрполролпрорп

Когда человек неправильно приземляется от скока, скажем раз сто, этовсе равно что он прыгнул со второго этажа. Она поди долго сука прыгает?

/// Марина ///

А как правильно то? Скачет недели две уже..периодически слышно😂

Пр
Пррпрполролпрорп

Допрыгается сука. )

Карина Варкки

Смотрю сериалы, слушаю музыку, иногда занимаюсь спортом, жирую и делаю уроки

Галина Седова

Это-Вам повезло!У нас-мячик футбольный и ритмично-в стену!Правда-недолго!😂

/// Марина ///

Ооооо...тоже весело 😂

Alone In The Dark

подожди дай просмеяться)) 🤭🤣 Я играю и смотрю ужастики))

/// Марина ///

😁...человек делом занят)

Alone In The Dark

Хера се ты выдала)) 🤣👍

/// Марина ///

Каааанешна..) попробуй поскачи...😂😂😂

Alone In The Dark

Убить готов 😘🥃🤣Тыже романтик тоже))

Nikolai Garskov

Поделки выпиливаю ножовкой на балконе, что рекламируют в Гугл Хроме!)))

Валерий Иванчик

тренируется- похвально. у меня гири,гантели и мешок с перчатками...

/// Марина ///

Круто

Валерий Иванчик

нормально

Валерий Иванчик

🌹присоединяйтесь

/// Марина ///

Ааааа...ооооо...спс😂

Екатерина Казакова

Когда мои соседи слышат стук по полу, это я мячик собаньке кидаю

Скромный Незнакомец

Ну и молодец. Я тоже скучаю по тренажерному залу. Дома занимаюсь

(◆_◆)

В гараж ухожу или на уровати валяюсь и решаю задачки в Javarush.

Fedor Shkenev

Посоветуйте ей прыгать на матрасе-может потише будет?🤣

Aleksandr Loychenko

Орём по вечерам друг на друга...потом спим спокойно...