Вениамин Карасёв

Деньги идут к деньгам.а мозоли к ногам?

Ответы
Слесарчук Нина

так и говорят- из-за дурной головы нет и ногам покоя.....

Вениамин Карасёв

что вас так задело?Деньги к деньгам придумал не я...Я ПРИДУМАЛ МОЗОЛИ К НОГАМ..!

Слесарчук Нина

ничего не задело. просто человек иногда совершает необдуманные поступкии во тогда нет ногам покоя.

Вениамин Карасёв

А на компе сидят...гении?

Слесарчук Нина

сидим.да и сидим. мне нравится найти что угодно душе. нашла бывших однокурсников.общаюсь по скайпу . гениям тоже всегда нужна информация.

Лариса Романенко

сказано в точку

Спокойная Старость

И к рукам.

Лилия Марутик

это факт