Фр
Фрустра́ция

Возлюби врага своего, как самого себя и по сути мы враги сами себе же ? 😒

Ответы
ⱯИ
Ɐнʎv И Ǝǹнvоɔ

Когда все Будды сняли свои маски, Когда их тела стали светом и исчезли, Я посмотрел вокруг себя и ничего не увидел, Потому что там ничего и не было Никогда. Когда все мантры, голоса и песни стали одним - Блаженством. И я посмотрел внутрь себя И не увидел там ничего Потому что там ничего не было Кроме танца пространства Никогда. И в зеркале не было моего отражения, И самого зеркала не было, Я сам стал зеркалом, И люди смотрели в него, и их эго дрожало, Боясь потерять себя навсегда. О, если бы они знали, что эго нет, и не было Никогда. И женщины думали, что любят меня, И я не мог им ответить – они любили Не меня, а свои отражения в зеркале Своего ума. Так происходило всегда. Происходило не происходя. И мужчины думали, что ненавидят меня, И я не мог драться с ними – они смотрели На свои отражениями, и вызывали на бой Самих себя в зеркале Своего ума. Так происходило всегда. Происходило не происходя. И когда все это происходило в зеркале моего ума, Я смеялся, я не мог не смеяться, И пространство смеялось вместе со мной, И смеясь об одном, мы сливались, И я не мог понять, где эта грань Между мной и пространством. Пока не увидел, что это только ограничение в моем уме Разницы между мной и пространством Нет и не было Никогда. И все стало возможно, И к этому не нужно было идти, Пытаться что-то делать, кем-то быть. Казалось, что это произошло само собой, Но, как и все в этом мире, это имело причину. И я вижу, какой путь прошло мое тело В пространстве наших умов, Прежде чем все произошло, и пространство засияло. Но это не похоже ни на что И это происходит не происходя. Прямо сейчас. В пространстве наших умов.

V/
V/S/G/

Ну если Вы сейчас в моник плюнули со злости ..То верно

V/
V/S/G/

вл всём

Фр
Фрустра́ция

Алкоголь, наркомания, война и т.д. не вред самим себе?

V/
V/S/G/

Ну если с такой точки зрения ..то всё верно..но вред и враг не одно и то-же

Фр
Фрустра́ция

Человек сам себе враг, приносящий себе вред, начиная с запретного плода.

V/
V/S/G/

Простите..тут я Вам не скажу ничего - потому как не особо разбираюсь ни в политике ни в религии ни в психологии🙏

По
Полтавчанка

ну если мой враг сахар, то тортики точно люблю 😄😄

Фр
Фрустра́ция

😂👍

Ин
Интеллигент

Даже не пробовал, враг это враг, и этим всё сказано

Фр
Фрустра́ция

Ну да,если не углубляться в суть вопроса

Ин
Интеллигент

По другому пока не могу

Фр
Фрустра́ция

Бывает🤷‍♀️

Игорь

Да, особенно наши языки. 👅 "язык мой, враг мой"))))

Евгений Бригг-Снежин

верно ... мысли худые и губят мног🖼их

Ал
Александр

Поаккуратнее, шизофренией попахивает 😉

Фр
Фрустра́ция

Правда?🤣 А когда человек наркоман он себе друг?

Ал
Александр

Не знаю 🤣 Наверно всяким бывает

Виктор Правдин

Завет для рабов еврейского бога.

Па
Павел

Мы враги собственного спасения

Па
Павел

Что произошло?можете в личку если хотите сказать

Па
Павел

Как? расскажите

Па
Павел

Мне очень интересно ,момент перерождения

Па
Павел

Нет такого в библии, соответственно это ложь

Фр
Фрустра́ция

Вы заблуждаетесь

Ас
Асмолов

ничего не понял-но ладно

Фр
Фрустра́ция

😁

Ас
Асмолов

😘

Галина Локтева

Объясните подробнее.

Галина Локтева

Искусственный интеллект?

Фр
Фрустра́ция

😁 Можно называть, как угодно, но скорее мы искусственные, чем то, что создало нас.

Галина Локтева

За себя говорите,я настоящая.

Фр
Фрустра́ция

🤣

Кот Кот

Часто бывает так

Фр
Фрустра́ция

Вот☝️😁 Ты понимаешь о чем речь, а многие и близко не поймут 🤷‍♀️

Кот Кот

Выйди из зоны конфорта.. Победи себя... Делай через немогу.
А вот кто нас будет любить и кормить!!!?)))))

Фр
Фрустра́ция

😁

Кот Кот

А эти говорят за шоо..
За шооо нам это так не понимаем..
Мы собрали деньги на АТО..
КАЦАПОВ бить ведь мы не зря-ж стреляем.
Нам говорили что кацап це гад
И Путин он агрессор он скатина
Мы их бомбили столько лет, подрят
Ну а они все жить хотят..
А бомбы им давно, рутина..
А тут обратно, надож прилетело
Неждана сразу по святой земле
И мы за мир.. Все машим флагом белым..
Ведь в нас нельзя.. Мы мирные, уже!!

Евгений Бригг-Снежин

...Так часто было вв времена диких перемен и потрясений...- верное и нужное решение принималось лишь тогда, когда время было уже упущено и потом - горькие сожаления терзали многих ..!?)

Валера Жуков

возлюби и трахни

Фр
Фрустра́ция

😆 Самого себя?

Старый Волчара

и единственные)

Один В Поле Воин

Получается да...

ze
zemfira

сама себе враг

Трижды Кот

Чаще всего....

*В Моих Руках*

Они самые))))

Luckyman 🔮

Конечно 😐

Фр
Фрустра́ция

😒🤝

Григорий Шапиро

Жуть!😖

Фр
Фрустра́ция

И не говорите 😖

Григорий Шапиро

Да и фиг с ним...😉

Фр
Фрустра́ция

🙂