Грета

Мой начальник со мной третий день не разговаривает, потому что в контакте в месте работы я написала "корпорация монстров"!

Ответы
Губадов Алексанр

С НАЧАЛО ДЕТКА Я БУДУ ТЕБЯ ЛАСКАТЬ СВОИМ СЛЮНЯВЫМ ЯЗЫЧКОМ ПРОВОДИТЬ ПО ВСЕМУ ТВОЕМУ ТЕЛУ ПОТОМ Я ЗАСУНУ В ТВОЮ МАЛЕНЬКУЮ МОКРУЮ ДЫРОЧКУ СВОЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ СУПЕР ЧЛЕН . У МЕНЯ СЕРЕБРЕННЫЙ ХУЙ И ЯЙЦА ЗОЛОТЫЕ .

Вадим Мартынов

возьми за шиворот в коридоре (что бы никто не видел) и скажи СУКА НЕ БЛАГОДАРНАЯ ! В СТРАНЕ ГАВНЫЙ МОНСТР И ПЕРВЫЙ ЭТО Путин а ТЫ ВТОРОЙ!!! и где моя прибавка к жалованию???????)))))))))))) и коленком в пах бац!!!)))))))))))))

Грета

ого!))))))))))))

Вадим Мартынов

нормально так приложи будет первым здороваться

Олег Спб1960

хэхэхэхэхэхэ. Скажи начальнику, что брат/сват/сестра/друг пошутили. Если с рабочего компа место работы писала, то не говори - он через сервер увидит.

Грета

ок)

Олег Спб1960

Удачи! Работой надо уметь дорожить! Хороших выходных!

Грета

взаимно)))

Крысанов Андрей

ну и зря - мог бы радоваться - чел приходит и что то делает здесь а зарплату пусть получает в корпорации монстров...

Светлана Ким

Ничего, пусть переваривает. Если умный человек- подумает как сделать так, чтобы сотрудники давали другие отзывы.

Владимир Ua0Fom

А вы подойдите к нему ,пожмите его мохнатую шестую лапу, загляните во все двадцать четыре глаза, и извинитесь)))))

Бауыржан Елемес

Если вы написали с юмором, то ваш шеф - тупица. Если серьезно, то по ходу скоро придется другое место работы!

Грета

та ни. отойдет

Юрий Михайлович Колесник

....Мож в шоке пока...??? Мож разгадала ты его,он понял,а теперь думает как Вас сожрать....???

Грета

подавится

Юрий Михайлович Колесник

....Будет давится - воды не давай жлобчику..!!!!!!

Грета

ок))

******* *****

а правда иногда не нравиться, да и он начальник монстроф может и покапризничать

Старик Ромуальдыч

Он обиделся. А вообще, видимо, он неплохой человек, если вы ещё у него работаете.

Aleksandr Bronfman

правильно написала, просто для него это сюрприз, что, кто-то ещё об этом знает...

Валентина Валентина

Если вы так пишите, зачем вы там работаете, я солидарна с вашим начальством

)) ))

Добавь графу начаоьник, а там напиши, самый обворожительный монстрик)))))))

Грета

смахивает на подлизывание

)) ))

Подлизывание б было, если б написали, что только начальник в этой корпорации человек))))

Грета

)))

Виталий С В

...эт ты что то не договариваешь...наверно ты ему ещё чёт не сделала... 😄

Грета

по себе не судите!

Женя Шамсутдинов

хахаха нефига себе считай ты сделала самый сильный удар ниже пояса =)))))

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Надо было написать "Корпорация всемирного добра и любви"😂😂

Грета

это в раю!)))))))))))))

Акакий Акакиевич

Наш председатель уже пару месяцев со мной не разговаривает )))

Грета

)))))))))))))))))))))

Виктор Костин

теперь напишите начальник монстр не разговаривает со мной.

Александр Шебалин .

Первый раз слышу,что-бы начальник не считал себя монстром.

Грета

ой да лан!

Юрий Ванин

Одумается - повысит оклад, всё таки - "МОНСТР!,если не дурак.