Lucky One

Вопрос мальчикам.Вроде подаете все возможные сигналы, пристально смотрите, случайные прикосновения, вежливость, но потом все наоборот.Зачем?

Ответы
~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

потому что, в твоём возрасте, главная цель потрахаться, а не сопли возить, и строить планы на всю жизнь

Lucky One

Не все такие как вы

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

ну, судя по твоему вопросу, ты, не таких как я, ещё не нашла XD

Серега Алексеев

Ответ девочкам:затем,что либо надоедает,либо вы вообще сами себе надумываете это

Lucky One

Вот именно что ничего я не надумываю

Akbar Abdulloev

вы вед таджик задайте вапрос на таджикском языке паж

Lucky One

Ответьте на русском))

Asset Sakitzhanov

Не понял вопроса.

Lucky One

Я имею ввиду зачем вы так делаете))

Asset Sakitzhanov

Я так не делаю)

Lucky One

Ну есть один, который делает))