Светлана

Вы,думаете управлять мужчиной легче,чем автомобилем? Тут права на халяву то не купишь! На мужчине надо по всем правилам ездить,сцепление чувствовать. Руля у него нет, тормоза слабые,а передок,то и дело заносит на лево! Особенно,когда полный бак залит!!!...........................

Ответы
Алексей Михайлович Ловкачёв

Как я вас понимаю, а если на таком неисправном средстве ездить, то как назло на ГАИшника нарвешься и в такой любовный треугольник попадешь...

Ан
Андрюха

да-а-а !!! отсюда вывод : бак до отказа не заливать !!!