Надежда Рябенко

Доброго всем утречка! А есть здесь люди,слушающие и классическую музыку,и рок, и металл?

Ответы
Пани Тася

Есть Классика- Вагнер ( особенно в клипе Путь в Вальхаалу-Реквием по мечте), Бетховен-Ноктюрн к Элизе, Шопен-Полонез фантазия, Огинский-Полонез, и еще оч многое, Рок- Рамштайн, Акцепт, Синдерелла,, Блэк Саббат и отдельно Оззи Осборна И еше много, много, много чего🙂👍

Илья Подбегалин

рок, Наутилиус, классическая больше Чайковский, есть и ещё у некоторых композиторов, лучшие оперы, например у Бородина, Эдварда Грига, Вивальди. у Баха, у Штрауса. а металл это тоже наподобие рока.

I.𝕂öt

ну к примеру рок и опера

🤗 и вивальди

и такое

и даже такое
😈

I.𝕂öt

тяжелые музыкальные инструменты))) все такие накаченные

I.𝕂öt

а вот ещё кстати классная мелодия

I.𝕂öt

ну в общем одну из этих можно открыть на ютубе)

Старый Волчара

Все относительно.
Современники Моцарта за попсу принимали)
А сейчас классика, и играют не только симфонические оркестры но и рок группы))

Надежда Рябенко

Согласна!🤘

Уральская Рябинушка

Я выросла на классической музыке. Но не отказываюсь от любой музыки, и с удовольствием слушаю даже народные песни, и пою

Надежда Рябенко

Здорово! Огромный привет всему Уралу!!!!

Уральская Рябинушка

🤝😁Спасибо🍓

Старый Знакомый

конечно есть - у меня соседи с одной стороны рок, с другой классика, сверху блюз, снизу Бабкина поет...а я слушаю..всех)))))

Сергей Суслов

Smooth jazz курю, в фоне на ноуте, древние S-90 дрочат низами ливер: https://pcradio.ru/radio/smooth-jazz-247 Балдеем вместе

Никита Анохин

Слушаем всякую, если в ней есть мелодия и хорошая аранжировка (последняя не в классике, конечно).

О нет, только не это..... Слишком широк спектр.... А вот Шансон, медляк, минусовки на них - это моё !

Карлсон

Я слушаю, панк-рок, хардрок, метал, метал-кор, альтернативу и дабстеп, как вишенка на торте. 😎

Страшненький Я.

Классику редко, больше рок)) Но вот есть такие песни, которые почти классика))

Игорь Морозов

А куда же деваться ? Не хочешь слушать классическую , будешь слушать камерную !👌

Светлана Агламазова

Любила в колонном доме союзов классику слушать..у них такие уютные кресла

Владимир Герасимов

Спасибо. Вот в течениях музыки я не соображаю. Слушаю то, что нравится

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я сейчас в данный момент Annihilator слушаю Канадская трэш-метал группа.

Марина

Я, например, слушаю то, чтотзападает в душу. И рок, и классику, и поп.

Аleksei Umarov

Кстати я тоже люблю музыку и неважно какой стиль

Марина

Вот. Так и надо)

Иван Ивановченко

Метал и рок люблю, но предпочитаю именно индастриальные варианты

Валерий Дягилев

Нравится Пинк Флойд. Луи Армстронг. Поль Морриа. Эннио Морриконе.

Надежда Рябенко

Без комментов👏🤝

Андрей Акбаров

с металлом не дружу, а вот хорошую музыку слушаю с удовольствием

Надежда Рябенко

О вкусах не спорят😃

Леди Кена

Да..есть..я перед Вами..хотя металл редко...но классику и рок да