Л.....

Зачем изображать кого-то,если я и так само совершенство!?😊

Ответы
Жагуда Жумагалеев

Действительно, зачем изображать кого-то, если Вы не артист. А если артист, то зачем изображать кого-то, если Вам не досталась эта роль. 🙂

Л.....

У меня прекрасная роль....главное своя.

Жагуда Жумагалеев

А его роль Вам не досталась. 😀

Л.....

Как сказал Матроскин...-Шарик...ты балбес😅

Жагуда Жумагалеев

Главное, что Вы смеётесь. 😀

Оксана Мельниченко

в том то и дело, что полезно время от времени изображать из себя дурочку, вечным совершенством не прожить в нашем мире

Александр

Точно! Как же трудно показать себя с лучшей стороны… Если у тебя все стороны одна лучше другой…😁

Л.....

😄

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

если ты само совершенство - то тогда тебе можно стать супер няней Мери-Поппинс! 😁😉

Л.....

🤭

Семён

Весь мир . это театр ... а мы его актёры, так что не поленитесь исполнять свою роль ...

А. Яндашевская

Ну, может хочется побыть некой дурнушкой. Ведь часто черный хлеб сменяет белый.

Л.....

Зависть плохая штука

А. Яндашевская

Зависть к дурнушке?

Л.....

Да понятно,что ты левая и трусиха😅

Геннадий Митрофанов

А кто бы сомневался. Лучшее-враг хорошего. Слишком хорошо,тоже не хорошо....

Зинъ Черн

Разве что сбросить пальто, а то и жарко, и не все достоинства видны

Владимир Савин

...такого не возможно-всегда найдется более совершенный....🙂

А Б

именно для доказательства Вашего совершенства, Ваше сиятельство

Николай Рублев

А разве так бывает,ведь как говорят,люди не совершенные существа.

Николай Сафонов

В этом мире идеала не бывает, к нему можно только стремиться

Fedor Shkenev

Да уж... И "мастерство не пропьешь", и "красоту не закрасишь"...

Л.....

😄

На
Наталья

Действительно!Самого себя не похвалишь,никто не похвалит!

Не Афродита...

Красотка!!!! 🥂🥂🥂🌻🌻🌻

Л.....

😄

Гордюшка

не всегда доверяю глазам, пощупать бы))😜

Graf_Dracula

Совершенно верно, надо всегда быть самим собой 😊

Л.....

)

Неизвестный Неизвестен

Именно поэтому и приходится изображать человека

Л.....

😕

Людмила Гладкова

совершенств много,а индивидуальность редкость)

Л.....

От многих женщин..я другого ответа и не ждала)))

Андрей

Ну так то да... Хороша киевляночка...😉👍🌷

Л.....

))