Владимир Александрович

Дальневосточники, Сибиряки , Уральцы Хотите переехать на Кубань за 500 тр Участок 15 соток,1 ком квартира на нем 36 кв м Сад огород дом , садите и строите сами.

Ответы
Нина Владимировна

Очень хочется уехать на юг, но возраст уже не позволяет строить что-то. Надо готовое, на что денег тоже нет Неужели за 500 тр? Это сказка я не верю в это!!!

Владимир Александрович

Нина Владимировна это не сказка это проект над котрым думали несколько лет мне тоже уже 64 но время еще есть Перреезд это только начало исток жизни нового поселения. Если вам интересно дам ссылку где можно узнать больше

Лариса

Ого! Целая месячная зарплата депутата Госдумы!!!! Еду!!!))))) правда, я в Австралии... Пустят на Кубань?)))))

Мо
Морлок

Вот это Дело! А то тут бесплатный гектар предлагают на неудобьях Дальнего Востока!

Irina Skorencova

кубань моя родина но увы яуже строиться не хочу пусть молодежь строит

Владимир Александрович

Ирина мне 64 но строится и жить в этом поселке очень хочу и передать детям, поддворие, свой бизнес и возможнось работать на производстве с достойной зарплатой (доход от всего этого в месяц не мене 100 тыс рублей)буду рад

Irina Skorencova

спосибо но нет

Людмила Бек

на кубань это куда? я выросла в Гиагинской сколько стоит?

Римма Катунина

..нет ..не хочу.....где родился..там и пригодился..

Дикий Ёж

А почему такая сигрегация по регионам?))))

Лариса Мельникова

было бы хотя бы 40 лет, поехала бы

Владимир Александрович

Удачи вам Лариса и здоровья

Лариса Мельникова

Спасибо ! И Вам всего доброго!

Любовь Пузанова

Хочу!!! Куда именно на Кубань?

Владимир Александрович

Горячеключивской район

Марина

не хочу. У меня 60 га земли

Владимир Александрович

Даша я вам не завидую в нашей стране хозяйствовать на такой площади подвиг

Марина

А я и не хочу, чтоб мне завидовали. У нас пасека, несколько домов, друзья и мы хозяйствуем. Куры, несколько коров, овощи садим, картошку. Выкопали озеро, пробурили скважины, электричество есть, газ тоже

Надежда Гончарова

Ой,а ростовчанам нельзя?

Владимир Александрович

Надежда вроде задаешь нормальные вопросы а вы да и другие отвечают так что похоже на какетство

Галина Гриднева

там менталитет сложный

Владимир Александрович

Сам прожил 60 лет в Сибири кубанойды да другие но в поселке нвдеюсь будут жить в большенстве не они

Галина Гриднева

тепло. конечно

Владимир Александрович

31 января было +12

Галина Гриднева

Хорошо там

Людмила Сахарова

у вас там вода дорогая

Пчелка

Это вы продаете?

Пчелка

Я не поняла,вы о чем?

Надежда Мартынова

а поподробнее

Владимир Александрович

Надежда, я готовлю ролик на ятубе, чтобы рассказать подробности всем. Обязательно дам вам и тем кто ответит на мой вопрос, ссылу на нее.

Татьяна Смышлевская

я хочу.........

Владимир Александрович

http://p-kubanskij-istok7.webnode.ru/

Галина Норина

Мечта!!!

Владимир Александрович

http://p-kubanskij-istok7.webnode.ru/

Владимир Александрович

http://p-kubanskij-istok7.webnode.ru/

Анна Ааа

хочу

Анна Ааа

я учитель английского языка

Владимир Александрович

Очень нужно

Елена Мацуцина

здорово

Анна Ааа

да ничего хорошего

Владимир Александрович

Анна с вами можно говорить по скайпу по поводу реально участия в проекте