Пётр Симон

🖼В 90-е телескоп Хабл нашёл за млн. свет. л. от нас летящий город, размерами больше солнечной системы, ваши предположения, что вы думаете о нём ??? 🙂

Ответы
🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Как то по рен тв говорили, что учёные обнаружили ад на одной планете

Пётр Симон

О тож, там видят, а на своей нет. Такие они, эти ротшилучёные.

Дмитрий

Либо утка, либо оптическая иллюзия. На подобии лица на Марсе.

Пётр Симон

Ну, лицо реальное !

Майя Петрова

Нопатяне... Инопланетяне, на языке моего 3-хлетнего сына

Пётр Симон

Мож он аттуда ? 😊

Майя Петрова

Нет, я его сама родила )))) Точно.

Я-
Я-Искал-Тебя

ФЕЙК к томуже неграмотно сделанный в фотошопе))

Пётр Симон

О Богах не будем, я слишком много знаю о них.

Я-
Я-Искал-Тебя

мы тут для испытания ,на то она и вера ,ты делаешь выбор - верить или не верить
но в этой жизни ,как бы ты не старался найти доказательства явные ,ты не найдёшь,иначе это уже не вера...
хотя доказательств полно,но увидеть их может лишь верующий,так как с верой даруется особое понимание окружающего тебя мира
космос - реально невероятно интересное ,но если смотреть на него через призму веры ,то становится ещё интереснее
космос это то что увлекает,до дрожи до мурашек,столько там всего загадочного,даже обычный рассказ об открытой звезде с хвостом что странствует со скоростью 3000 км в секунду увлекает как фантастический рассказ
но всё это меркнет на фоне того ,что увидит человек после этой жизни

Пётр Симон

Жизнь то, после смерти не заканчивается.

Я-
Я-Искал-Тебя

само собой нет
глупо отрицать это,ведь иначе остаётся бессмысленность существования
а это уже бред какой то,человек наполнен смыслом,а жизнь значит нечто бессмысленное...,нет логики,верно))

Пётр Симон

О тож бо !

Зона_Іn_Тересу

Об этом бы я б прочитала в печатном фолианте

Пётр Симон

Ну, это же не киносериал. 🤣

Зона_Іn_Тересу

Вот если сериал ..то ещё ладно)

Зона_Іn_Тересу

25.12.2021 запустили новый телескоп.

Артур. Владикавказ.

Я тебе час такие города показывать могу

Пётр Симон

Давай, посмотрим. 😅

Артур. Владикавказ.

Фантастику любишь?

Пётр Симон

Нее, хвакты давай и не съезжай !

Виктор Соловьев

Может быть ..Вся вселенная заселена.

Пётр Симон

Эт точьно, ток вдуматься, в одной лишь Галактике около 200 млрд. звёзд, возле каждой в среднем 3-7 планет. А Галактик во Вселенной чуть меньше триллиона. Эт скок живых планет молодых и старых цивилизаций, ваще. А они нам вешали, шо мы одни.

Виктор Соловьев

Лапши навешано на уши обильно.)))

Пётр Симон

О тож бо ! Вот смотрю на наше Солнце, а вокруг него сотни кораблей, разных размеров, модификаций, некоторые подлетают по ближе к нему, включают вакуумный насос и явно видно струю плазмы, которая летит ему в грузовой трюм. Сутки повисит так, заправится под завязку и тихонько отлетает. Где-то еся у мя фотка такой заправки. А другие свободно влетают в тёмные пятна на Солнце, а потом, чрез несколько часов вылетают, чё они тама делають, ваще не понятно, мож грибы собирають ? 😊 Это говорит о том, что они имеют высший уровень развития, думаю, они знают и про землян, но бушь ли ты с букашкой говорить о чём-то ? Так и они видить видять, но на контакт не идут, малы ешо.

Виктор Соловьев

Да..Но ведь давали своих людей Кришна Вишну кстати недавно ушел Сатья Саи . видят что нас ведут и поэтому не вмешиваются.как с Моисеем.)))..

Пётр Симон

Да не было, ни какого Моши.

Иван Петров

А памятник Ленину там не стоит?

Пётр Симон

А чё, должен ?

Иван Петров

В каждом городе

Пётр Симон

У каммуняк бензина не хватаеть туда доехать.

Антон Рощин

Херня какая-то мне кажется

Пётр Симон

А я так не думаю, если бы была одна фото, можно было бы принять за фейк, но здеся их много, с разных ракурсов.

Антон Рощин

Хотя я в целом верю,что существует еще жизнь во вселенной,нам этого видимо не узнать никогда,космос хранит миллионы тайн,может и правда

Пётр Симон

НГу, эт такое дело, кто не знает, а кто знает и он в доках не нуждается.

Антон Рощин

Согласен

Ел
Елена

Это правда или монтаж

Пётр Симон

Больш склоняюсь к тому, что реально. У Богов тож обитель должна быть, они же люди, ток разумом - наивысшим.

Ел
Елена

Хорошо

Пётр Симон

И, здеся же 4 снимка, с разных ракурсов, иногда фейку не могут ладу дать и на одном.

Ел
Елена

Фото красивое и не обычное. Строение так вообще !

Пётр Симон

Вполне может быть, хотя НАСА - это такая мутная организация, в ступе не поймаешь.

Ел
Елена

А вам это не напоминает египетские пирамиды только в виде города , стиль пирамид))

Пётр Симон

Конкретно тама ничё не поймёшь. 🤷‍♂️

Василиса Евгеневна

может привидение?

Василиса Евгеневна

вечером. у себя в городе

Пётр Симон

🖼Такой ? Тогда мой аппарат видела, иногда вылетаю на нём на Марс, картоху прополоть, жука пособирать. 😅

Василиса Евгеневна

ну понятно скоростной))) не не такой) круглый)

Пётр Симон

🖼Мож такой ? Они все скоростные. До Марса нескоко минут лёту, это межгалактический. 😊

Василиса Евгеневна

что то похожее. только без мигалок разных

Александр Шебалин .

Не слышал об этом.

Пётр Симон

🤷‍♂️Странно !

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

думаю Хабо крут)

Пётр Симон

Эт точно !

Sеrый

сбой в матрице

Пётр Симон

Думаешь ?

Sеrый

уверен..фэйк он и есть фэйк..пиз...шь по старому

Sеrый

👍

Сергей Никифоров

До п-ды ...

Таяна

Асгард...

Пётр Симон

Эт точно !

Ма
Марина

Фотошоп

Анна Волкова

Врут.

Пётр Симон

Так не думаю.