Мария Гаврилова

Вы можете совершить добрый поступок просто так, абсолютно бескорыстно, то есть даром, простому прохожему?

Ответы
Татьяна Хабибуллина

Каждый когда-нибудь так поступает и я не исключение. Если вижу, что помощь нужна и я могу - то, конечно же, помогу. Никогда не приходилось помогать не за просто так.

Мария Гаврилова

Вы , Танюша молодец))))

Татьяна Хабибуллина

Буду собой тихо гордиться😊

Алекс Гордон

смотря что назвать добрым, считается ли добрым поступок, когда сломаешь нос человеку, за то, что он ударил по лицу девушку, которая отказалась с ним знакомится

Роман

Это из разряда даете ли Вы денег попрошайкам на улице? Я нет) А помочь перейти через улицу, помочь если человек подскользнулся и упал зимой... это ДА 🙂

Тетушка Сова

Да. Простые прохожие вечно ко мне лезут. Спрашивают,вернусь ли я на предыдущую работу, а то без меня там ужас, а я делаю им добро - не возвращаюсь

Василий Чельцов

Могу.Постоянно помогаю на дорогах вытаскивать машины, которые застревают в кюветах на дорогах зимой просто так - без денег

Мария Гаврилова

какой Вы молодец

Mr. Anderson

О! Вспомнил. Только в России прохожие берут флаер не для того чтобы куда-то пойти, а чтобы помочь раздающему! )

Александр

но он не будет же абсолютно бескорыстным. расплатой будет то удовлетворение что ты получишь от этого

Александр

а доставить себе удовольствие, это многого порой стоит

Людмила Милая

Да, я бабушкам и дедушкам иногда денюшку в магазине добавляю или покупаю на что не хватает их средств

Мария Гаврилова

молодец , Людмила

Людмила Милая

А куда деваться, если у нас государство такое...

Fedor Shkenev

Хм... я на сплавах спасал совершенно незнакомых людей... Разок также спасали и меня... Там так принято

Мария Гаврилова

отлично)

Константин Ксенофонтов

Да я силу такой поступок совершить реально и человеку поможешь и на душе будет риятно

Андрей Лапин

просто прохожая как мы теперь далекииии, а время бежало куда-то бежало менялись года

Lemo

Не каждому... Для начала посмотрю на человека и если ничего не оттолкнет, тогда можно)

Дм
Дмитрий

да совершал но не обдуманно но потом понял что добро возвращается через третьи руки.

MคLꭵήค

А почему бы и нет. Так деньги дала, бабушке в магазине денег не хватило на покупку.

Мария Гаврилова

молодец

MคLꭵήค

Спасибо

Сергей Старец Зануда

да, но бывает не понимают, шарахаются, начинаешь догонять, они-полиция, полиция!

Татьяна Мовсесьян

Машенька, где ты, Как ты? Как твои дела? Бескорыстно могу совершить доброе дело.

Мария Гаврилова

Здравствуйте , Татьяна Николаевна))))))))))))) Так рада вас здесь видеть. Я по-тихонечку, после микро инсульта бегать перестала. Передвигаюсь медленно, пока на таблетках, они сильно тормозят. Но я не отчаиваюсь, ищу работу. Как у Вас то дела?

Татьяна Мовсесьян

У меня все нормально. Пока работаю. Машенька, береги себя, старайся не волноваться. А самое главное, верь в хорошее - мысли материальны. Если очень хотеть чего-то, то это к тебе придет.

Мария Гаврилова

Спасибо большое , Татьяна Николаевна))))) Где вы теперь работаете?

Татьяна Мовсесьян

Я работаю во дворце пионеров на Воробьевых горах

Алекс

Конечно, ДОБРЫЕ поступки только так и совершаются, не ожидая ничего взамен

Эльза Пономарева

Почему же нет? Это естественно происходит. Думаю, такое с каждым бывало.

Эллочка Щукина

могу. при условии, что этот простой прохожий не делает из меня идиотку..

Владимир Илюхин

Светочка, дело не в программе, если понимаешь, что требуется, то написать программу не вопрос. Если бы он учился на программиста - это одно дело, там другие вопросы, но это была математика, и важно было донести суть вопроса, все остальное дело техники.

Эллочка Щукина

понятно)) что ничего непонятно! 😄

Владимир Илюхин

И ладно)))

Эллочка Щукина

да канеш!! 😊

Мария Гаврилова

молодцы

Во
Воздухоплаватель

Да наверно просто так и совершаются добрые поступки...Не на заказ )

Мария Гаврилова

вы приавы