До
Домино

Пaдеʜие ᴨреɜидента СШA Джeральда Фᴏрдa с трапа cамолeта, Bена, 1975 ᴦoд. 🖼 Оказывается, президенты США, не в первый раз падают с трапа самолёта... Что же это такое?

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Первый с трапа второй с трампа!))

Александр Ипатов

Что с трапом возможно

Анна

Закон подлости.

Олег Смирнов

Это анекдот из одного из наших политических ток-шоу) Там ведущий, Андрей Норкин, я его обожаю, он никого не затыкает из гостей никогда, как например Соколов, самодовольный грубиян
..а тот интеллигент, и умеет разрядить обстановку анекдотом...
сам анекдот:
..встречаются на Небесах два друга... смотрят - вау! Апостол Павел! Они- скажите, Апостол Павел, а это правда, что победил на выборах в Америке Байден? (тогда как-раз еще пересчитывали голоса в 2 штатах и официально не было обьявлено)
Тот: - ну что вы! Конечно победил, и в штате таком-то (боюсь просто ошибиться)-за него 51% выборщиков, а в другом 52%!

Олег Смирнов

тогда один друг другому: - я же тебе говорил, что всё было организовано не русскими, а на самом высшем уровне! (показывая на небо )))))

Анна

Хороший анекдот

Олег Смирнов

главное в тему)

Анна

Ага.

Владимир

не переживай

Марьяна Иванникова

бывает