Vika Victorious

Слышали про трагедию в Керчи? УЖАС!!! 😭 😭 😭 СОБОЛЕЗНУЮ!.. Но вот КАК уберечься сегодня от таких психопатов?!?

Ответы
Владислав

С пофигизмом на рабочих местах надо бороться. Там в колледже есть и охрана, и воспитатели и преподаватели и классные руководители, которые о каждом знают все. Реагировать надо заранее, а не пускать на самотек. Распустили демократию... ни законов, ни исполнения имеющихся, ни дисциплины.

Vika Victorious

Ага!.. 😞

Галина

Не надо человека доводить до такого состояния а люди не замечая ,ради удовольствия любят доводит до стрессов ,даже здесь ,и он кстати -не психопат ,а очень расчетливый стрелок

Vika Victorious

Ага, опять - МЫ ВСЕ виноваты!?!

Галина

За молодежь мы все виноваты .

Vika Victorious

ЧЕМ?!?

Галина

На досуге подумайте сами ,слишком долго объяснять и не все поймут правильно

Андрей Андрушевский

нужно уехать в малонаселённый пункт. Там точно никто взрывать ничего не станет
этим придуркам ведь надо взрывать где народа много, чтобы жертв было больше

Vika Victorious

Ну...

Виктор Соловьев

Если люди будут продолжать негативно высказываться -ругать... то это поле энергийное найдет исполнителя и будут еще жертвы...Мы тоже виновны в трагедиях...

Вадим

Практически невозможно.Они появляются где угодно,и предугадать это нельзя.Можно вспомнить Брейвика.Уж куда как благополучная Норвегия-и пожалуйста...

Vika Victorious

Да уж!.. 😞

Lecia Olana

Да,сатана не спит и не дремлет.Всегда молитесь и наночь и утром ибо действительно не знаем что принесет нам завтрашний день.

Азамат Рахмангулов

Оружие не продавать, а в школе, пту, инсте опять ввести завуча по воспитательной части. Со всей обоймой репрессий.

Vika Victorious

Ага!

Азамат Рахмангулов

А охрана это фихня. Охрана что каждого ученика знает, видит его проблемы. Завуч бы не дал над парнем издеваться, а парень бы радовался жизни и не думал бы о плохом. Вспоминая свою школу, мы завуча как чёрта боялись.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

человек доведённый до крайности, безразличием общества в котором ему приходиться жить, по вашему психопат??(((

Олег

Так этот дебил друзьям говорил ...хорошо бы бойню устроить как в американской школе...не придали значения

Vika Victorious

И зря!!! 😞

Олег

Ну да, надо было сразу в психушку его.Пожизненно

Vika Victorious

Вооот!!! 🤝

Павел

Заметьте, выстрелы, взрывы, кто-то бежит, а тут стоят, на видео снимают, ржут - ооо, нифига се, во бля, ыгы!

Павел

Ну гляньте на Ютубе ролик "Керчь. Видео из колледжа", зацените закадровые голоса...

Vika Victorious

Смотрела!.. 😞

Strange Walker

Дико. Оперативная работа в школах. Что бы даже на шутку всех убью пристально смотрели

Strange Walker

Ну и того. Человек человеку лупус ист. Хотели капитализма жрем полной ложкой

Александр Некрасов

Не убережётесь, их массово воспитывают образцы жизни "свободного мира". Они же дети).

Аптер Пётр Яковлевич

Надо глсударственную политику нормализовывать и меньше булет таких психопатов

.... Реус

Это норма для сегодняшних реалий. Просто ещё не привыкли. Всё впереди.

.... Реус

Ну так звериный оскал капитализма.

Vika Victorious

Вот-вот!.. 😞 👎 👊

Геннадий Голубев

Да никак. От одиночек не убережешься. Только чипы во всех вживлять.

Vika Victorious

Ну!

Геннадий Голубев

Кто скажет, что за таракан у меня в башке.... ну и воспитание - конечно. Надо обратно делать социализм... стремление к коммунизму, пионеры, комсомольцы и прочее... чтобы ребятишки к светлому стремились, а не так как сейчас.

Vika Victorious

"ОБРАТНОЙ ДОРОГИ НЕТ"!.. 😞

Геннадий Голубев

Не скажи. Поступь истории неотвратима. И еще перевернется на нашей улице грузовик с анашой.

Тома Сс

Распустить ГосДуму и вернуть законодательству -здравый смысл ..

Vika Victorious

???🤔

Alex Gutmann

Моё мнение. Всё зависит от воспитания и от всегдозволенности

Vika Victorious

Ну!.. 😞

Alex Gutmann

При совке такого небыло

Vika Victorious

Да!

Alex Gutmann

Да тогда было детство

Сергей Из Сибири

Думаю этого не избежать , как бы защищён бы ты не был ...

Владимир Никитенко

Вычислить обиженного одиночку почти невозможно.

Кевин Живёт В России

пожалуй ни как-при таком устройстве общества