Олексій

Я не здамся без бою

Ответы
Nick Moslem

Да дохера таких,которые не сдавались без боя,а попав в плен,развязали языки!

Миша Чернов

сразу вспомнилась песня из "красной плесени"

Улугбек

Кому же Вы Зздаваться-то собрались!!!

Константин

Уже давно сдались. Много лет назад.

Slava Antonov

То есть здадится только с боем.

Slava Antonov

Нет. Не задумывались почему пророки во всех религиях, священники высших каст, великие политики, учёные не имеют семей?!

Олексій

У каждого свой смысл жизни,кто то хочет познать себя,кто то просто живёт,и таких большинство

Олексій

Пос­ле­довать Хрис­ту зна­чит про­водить зем­ную жизнь единс­твен­но для не­ба, по­доб­но то­му, как про­водил Свою зем­ную жизнь Бо­гоче­ловек.

Slava Antonov

Что то не припомню что бы у Христа девушка была

Олексій

Его приход в наш мир имел иную цель

Ал
Александр

Сдаются, еще как сдаются. . .

Олексій

Они бы не сдались,нечем было обороняться,но здорово дрались,слава десанту

Ал
Александр

Если бы у бабки. . . На Змеином боезапаса было навалом. . .

Олексій

Я про Мариуполь

Ал
Александр

А я про что? Просто на Змеином дефицита патронов не было, был здравый смысл, потому сразу и сдались. А в Мариуполе при наличии боезапаса, они бы там и остались, а так хоть живы

Ди
Дикая

Ди
Дикая

Мне эта их песня нравится

Олексій

🙂

Я Счастливая

И я не сдамсч

Красное Солнышко

А придётся.