Али

Человечество теряет гениев: Аристотель умер,Ньютона нет, Эйнштейн мертв....что-то и мне нехорошо сегодня))

Ответы
Юрий Катанов

Регулировать наследственность
Биохимики пытаются:
Им обидно, что посредственность
Чаще гениев рождаются.

Основания законные:
С дураками - только хлопоты!
Вот и трудятся учёные,
Каждый день проводят опыты.

Через несколько веков
(Есть такое мнение)
Изведут всех дураков,
Будут только гении!

Но тревожит тут сомнение:
Что-то здесь не получается!
Ведь всегда и всюду гении
Дураками оттеняются.

Познаётся всё в сравнении:
Вот - дурнушка, вот - красавица.
Если выйдет уравнение,
Многим это не понравится!

Через несколько веков
(Есть такое мнение)
Чтоб не стало дураков,
Не допустят гениев!

Александр Геляев

Но ты же еще живой. Правда Ньютон то же чувствовал недомогание, когда яблоко свалилось ему на голову. У Аристотеля то же было похожее, когда Македонский пошел завоевывать мир. Ну, а у Эйнштейна вообще были заморочки. Он со своей теорией относительности вообще не знал куда и к кому он сам относится. Так что у тебя все впереди

На
Наталья

У дурака на все вопросы — один ответ, у умного на каждый вопрос — свой ответ, у мудрого на каждый вопрос — свой вопрос, у гения на все вопросы — один вопрос.

Инквизитор Инквизитор

ничёё когда зароютт тогда и узнаешь ТАМММ какой ты гений!! Знаменитым всегда становятся только после СМЕРТИ!!! запомни!!!

Татьяна Реутова

так устроена жизнь и теряют не только гениев но и тебя мы можем со временем потерять,но пока живи,может еще пригодишься

Анна Голубева

Тебе только стало не хорошо, еще долго это состояние будет длиться.. Надо не завидовать , а стараться быть ГЕНИЕМ.)))))))))

Ирина Иванченко

Так так так глубокий вдох все правда прекрасно и что то вкусное и приятное, просто поверьте, мы не хотим Вас терять)))))

К В - 2.

зато Вы гений.вот только когда помрете.неблагодарное человечество этого даже не понимает.пока Вы живы........

Игорь Сидоренко

Аристотелю, Ньютону, Эйнштейну, от меня привет. Скажи им как увидишься, что я подзадержусь ещё, лет на 50. 🙂 😄

Клара Зайцева

А ты тоже ученый, когда все мы там будем,и там все равны будем ,хоть бедные и богатые,умные и неумные.

Лена Лебедева

а вы, я так понимаю, гениально переписываете чужие мысли?))) Перепишите еще что-нибудь - отпустит)))

Али

мне уже лучше))

Leonid D

А вы бальзамчику Рижского Черного пару карафе с водочкой наполовину. чтоп не жгло и всё пройдет

Наталья Булавина

Я думаю,что и сейчас есть гении и будут еще.Ну,а уходят из жизни все и гении и просто человеки.

Валентина Никитина

все будет хорошо гений, нехорошо бывает, если с упражнениями или с энергетикой поработал

Жанна Самиленко

хотите сказать, еще на одного станет меньше? Человечество не выдержит еще одну потерю.

Le
Lee-Стричк@

Бедное человечество. Этой утраты оно точно не переживет, так что крепитесь)))

Игорь Морозов

ладно ладно!!! не кисни!! Сконцентрируйся!!! Глядишь и услышим имя Аббасов!!!))))

Людмила Зондт

все в этом мире не долговечно. камень и тот со временем превращается в пыль

Юрий Васильев

Глупец-это и хорошо, что тебе плохо. Ещё одним самозванцем будет меньше.

Андрей Гонуров

вспомни про Ленина и позаботься что-бы тебя после смерти похоронили....