Luba Ovcharenko

Нужно ли сохранять мемориал на месте убийства Бориса Немцова?

Ответы
★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

В нашей стране убивали куда более значимых деятелей. Но мемориалов не видно.

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Живу в Саратове.

Luba Ovcharenko

Я иногда бываю в Саратове .А вы участвуете в Фото стране в играх.Я что-то там ничего не понимаю за что там борьба идет.?

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

В фото-стране не бываю. В играх - тоже. Так что помочь ничем не могу. Извините.

Luba Ovcharenko

Прощаю.Удачи.

Александр Шавнин

не думаю что эту политическую балаболку надо как то увековечить

Luba Ovcharenko

Да печально конечно.Другую найдите долго что ли.Девчат весь интернет заполнен.Со мной уже были разборки.Так ему 74 года а борьба за него не в свое корыто влезла.

Александр Шавнин

а ты влезь в свое

Luba Ovcharenko

В свое корыто?Да я вроде и никому не мешаю.Мы с ним переписывались так же как с вами,но только о его произведениях.Она влезла и начала ,что уже нашли друг друга ?Другая что-то про барана,я даже и не помню что она хотела сказать.Я единственное ей сказала ,а ты что пастух и отстала от атары.Тут она шибко обиделась.Да ну их ,даже противно.

Александр Шавнин

не отчаивайся

Luba Ovcharenko

Да что мне отчаиваться ,Ни к кому не пристаю.Просто мне интересно .Я только неделю на этом сайте а столько много узнала.Я поняла таких как я очень много и не только женщины,которые рады услышать доброе слово,а может быть совет.Я знаю что они и сами все это знают но они хотят услышать со стороны.Я не думала что так много мужчин одиноких и тоже им нужно общение.

Александр Филиппов

Я думаю он не нужен.

Luba Ovcharenko

Правильно думаете,я токого же мнения.Подняли такой ажеотаж.

Наташа Бойкова

думаю, что нет.

Luba Ovcharenko

Правильно.

Наташа Бойкова

спасибо.

Мр.гонта Гонта

Нет

Luba Ovcharenko

Я тоже так думаю.

Юра Ласковец

не

Luba Ovcharenko

Точно.