Николай Терёшин

...🙂
«Известия»: ФСБ провела обыски в Росавиации из-за вывоза 59 бортов за границу
Сотрудники ФСБ пришли с обыском в центральный офис Росавиации в связи с уголовным делом о незаконном вывозе за границу 59 самолётов и вертолётов.REGNUM
По информации источников «Известий», , обыски прошли в центральном офисе Росавиации на Ленинградском проспекте в Москве 7 февраля.Lenta.ru