Мария Фоминых

Какую беговую дорожку лучше купить? Второй день мучаюсь не могу выбрать

Ответы
Андрей Павлов

Скорость20 км/ч
Полотно140 х 53.5 см
Макс. вес180 кг
Мощность3.5 л.с.
59 990 рубликов
.
Беговая дорожка
Clear Fit Classic XT.20 TFT
Обладает удобным управлением, прочной конструкцией, тройной амортизацией TripleMufl и полноцветным сенсорным экраном.

Мария Фоминых

Спасибо огромное! Правда спасибо! Хоть один нормальный ответ

Андрей Павлов

на то он и интернет)

Александр Круговых

бегайте на свежем воздухе ...все остальное искусственно...нет тренировки мышцам..в парке где то подскользнешься после дождя где то вверх порезче бег...так более приспособлены будете..и мышцы тренированней

Anna Sharlotta Branwell

ум...а я с 10

Мария Фоминых

Ну для вас может и ерунда! А когда маленький ребенок много не набегаешь!!! Так что для меня только дорожка выход из положения

Александр Круговых

ну хоть так))

Anna Sharlotta Branwell

дааа

Dmitrii Davidoff

которая более подойдет вам.... луче всего конечно это бегать по утрам, по земле.... воздух свежий, полезен...... таки энергией земной зарежаетись...... ... но если честно я и сам отдаю предпочтение бег дорожкам...

Пе
Перец

я в этом конечно ноль , но люди говорят : что велотренажёр либо дорожка , ползовалась их жёнами нескколько раз , сейчас стоят пылятся и не кому не надо , подумайте надо ли вам это

Мария Фоминых

Надо! Раз я решила значит надо

Пе
Перец

ага ну ну , дерзайте

Пе
Перец

ага ну ну , дерзайте

Пе
Перец

ага ну ну , дерзайте

Пе
Перец

ага ну ну , дерзайте

Пе
Перец

ага ну ну , дерзайте

Eлена (К.)

а зачем дорожка? разве нельзя просто бежать на месте. у меня на лоджии к стене приделаны такие крепления ( части руля от велосипеда) за которые можно держаться и бежать...

Lvbnhbq Gfyfctyrj

Не мучайтесь купите ту что поменьше и подешевше - все равно скорее всего через пару месяцов она начнет пылиться в уголке. А лучшая беговая дорожка - на стадионе.

A(
Aлександр ( Симферополь )

Загнила Спрашивалка. Ну не жалко ли - на Спрашке остались только Гнилой Админ, Шакалы его своры, несчастные Пенсионеры, явные Идиоты и временные Новички ?

Мария Фоминых

Ты это к чему?

Татьяна

я как-то тоже пыталась выбрать...для меня хорошие начинаются от 20 000...задумалась....и по улице пешком начала ходить....может и вам она не очень нужна?!..)))

Мария Фоминых

Не в деньгах дело а в том что нет возможности заниматься вне дома!

Татьяна

второй день - это еще не много..успехов вам!..)))

Андрей Забиякин

длинна полотна должна быть не маленькая,не сильно узкая,полотно многослойное,движок на 3 лошади желательно,регулировка угла наклона

Мария Фоминых

Спасибо огромное) первый нормальный ответ

Андрей Забиякин

готовьте 50-60 тыш

Мария Фоминых

Ну мы примерно на эту сумму и рассчитываем

Ия

У меня Laufband...оч. хорошая.....абсолютно всё на мониторе есть...ккал. пробег.....км/час....И не дорого стоит,уже 6 лет пользуюсь.Рекомендую!

Мария Фоминых

Спасибо огромное))) единственный человек который нормально ответил

Ия

🌹

Вл
Влад

я подтверждаю.у алочки очен качественая дорожка.

Светлана Евтушенко

на стадионе дорожка лучше всего и на роликах по ней ихооо работают все мышцы а та которая беговая будет тебе служить вешалкой

Мария Фоминых

Стадион для меня пока не доступен ! Поэтому и хочу иметь дома возможность бегать

Светлана С.

бегать по квартире для начала

Мария Фоминых

Очень смешно

Елена Власова

Такую, чтобы потом объявление не пришлось писать: "Меняю беговую дорожку!!! Хоть на чёрта лысого меняю!!!" !!!))))))))

Виктория Соболева

Никакую! Все мои знакомые, купившие беговуюдорожку используют ее как вешалку, которая занимает много места:-)

Мария Фоминых

Слабохарактерные просто

Виктория Соболева

🌹 Это я уже тоже слышала:-) Хорошо, если у вас будет по другому!

Мария Фоминых

Просто уверенна в этом)

Александр Андронов

С холодильником ,что б не сходя с беговой дорожки и на вытянутой рукой отудова достовать бутерброды. 😄

Надежда Синицкая

Я по улице хожу быстро. Гораздо эффективнее и полезнее. А еще у нас с палками ходят. Купите шагомер.

Мария Фоминых

У меня ребенок маленький! Мне это пока вообще никак не доступно

Надежда Синицкая

У меня кардио-слим. И походить можно и мышцы на талии и прессе поддержать.

Екатерина Белянина

а в чем Вы не можете определиться? Там же от функций,габаритов и финансов собственно и весь выбор.

Мария Фоминых

Так из так много, даже в той ценовой категории в которой я ищу( не хочется зря деньги потратить

Валентина Н

они очень разные? мне никак, я бы тоже купила. но я скорее всего уеду скоро. бросить все придется.

Наталья Щипан

Зачем покупать?!.Просто бегай на свежем воздухе.И приятно и полезно.И деньги тратить не надо.

Мария Фоминых

Не вариант

Наталья Щипан

Решай сама.

Мария Фоминых

Так я и решаю сама, здесь просто хотела посоветоваться, может кто знает хорошую дорожку

Наталья Щипан

УДАЧИ!!!

Лилия Литенко

дорожка не нужна, утром раненько легкий бег вокруг дома, самый лучший метод и воздух свежий.

Мария Фоминых

Во первых в городе не может быть свежего воздуха! А во вторых нет у меня возможности заниматься вне дома

Лилия Литенко

в любом случае с утра не такая загазованная атмосфера, так-что воздух все равно чище, ну а если у вас нет возможности это совсем другая сторона вопроса..

Сергей Иванов

Посоветуйтесь в ближайшем фитнес центре...там вам объяснят какая дорожка и для чего лучше....