ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Танец — это глоток чего-то нового. Чего-то, что спрятано глубоко внутри тебя. Танец — это возможность на время стать другим. 🖼 Любите танцевать?💃

Ответы
Руслан Владимирович

Не, я люблю слушать, играть, петь, но не танцевать, хотя настроение конечно разное бывает, что моно и тряхнуть стариной. А вообще танцевать... мне кажется, что это более свойственно женскому полу, а не мужскому. Хотя несомненно есть и хорошие танцоры. Но если из мужика изначально плохой танцор и ему вообще это неинтересно, то зачем ему постоянно говорить всем окружающим, что ему яйца мешают? Проще не танцевать вовсе.

Наталья Локтионова

Любой танец, в зависимости от его вида - это выражение себя,своих чувств, своей души, с точки зрения национальных особенностей, настроения, страсти и многого всего другого. Танец - это своеобразный язык выражения. Даже у птиц...

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

танец это мишура, а под ним море пота и тренировок, чтобы это выглядело красиво и естественно. Если живешь танцем, то так оно и будет. Если дел по горло, то танец это дефиле утопающего ))

Dante Son-Of-Sparda

Представьте себе танцующий танк. Представили ? Вот это я. Смотреть как танцуют некоторые девушки, например, для моих глаз приятно, но вот меня танцевать ничего не способно заставить

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

А с девушкой тоже не танцуете?)

Dante Son-Of-Sparda

Вообще не танцую. Никогда, нискем и нигде )

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Кака печаль)

Dante Son-Of-Sparda

Ну не знаю, я не жалуюсь )

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Ну это главное)

Артемий Блестив

Я любил раньше потанцевать особенно когда учился в школе а сейчас у меня инвалидность, но иногда под настроение дрыгаюсь под муз центр когда стопы позволяют 😂😂😂

Григорий Земляной

Какой с меня танцор при собственном весе в 160 кг.,а было 186кг.за полгода- 26кг.зайца в поле догоню,но танцор не про меня.

Валерий Борунов

не даром говорят, что языки пламени танцуют
завораживающее зрелище
танцевать и "хорягу" ставить приходилось

Валерий Борунов

очень сильно удивляла пластичность в этой части танцев. Очень гармоничные движения. Если в обычных хочется 8ки посчитать, то тут плавность и какая-то своя грация

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Вы правы,все движения плавные,женственные

Валерий Борунов

и атмосфера и сценические костюмы. Это чарующе как-то

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Не зря же восточные красавицы соблазняли танцем)

Валерий Борунов

тут вы правы

Саша Иванов

О! Я танцую идеально! Поскольку нет особой сложности напомнить даме вертикально, горизонтальные возможности.

Селия Вымри

Как Майкл Джексон. Весь Селигер мне рукоплескал. Все меня любили и были счастливы. Правда, плохо танцую...

Артёмка

Может быть ещё с утра перед утренним кофе и работой зарядку делать и обливаться холодным душем.

Артёмка

садовник я

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Огород-это,конечно ,работа, но не в том смысле ,что я подразумевала

Артёмка

Где мне танцевать на грядках что-ли

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Можно и там

Артёмка

Так меня быстро в дурдом заберут

Владимир Ефимов

Танцем руководит лимбическая система нашего мозга, которая осталась ещё от динозавров.

He
Helen

обожаю.. телодвижением под музыку можно разговаривать.. и с очень большим выражением

Сергей Маликов

Танцевать моё кредо . В танце можно выразить сокровенное , чего словами не скажешь .

Александр Борзов

Оо! Хороша! Не знаю, стала ли ты другой в танце, но выглядишь всё так же шикаарно)

Пал Юрич

Когда-то неплохо рок-н-ролл танцевал... А так люблю нижний брейк с девушкой...😉

Альберт Кухарский

Не очень, мне трудно разойтись,но если расхожусь то потом трудно остановить)

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Надо найти серединку))

Геннадий Гаврилов

я так думаю танец это возможность показать все богатство-красоту твоей души

Эвелина Бошнак

Очень люблю) особенно когда партнёр умеет двигаться - то это вообще феерия)

Валерий Четвериков

Все Вы правильно говорите! Люблю смотреть,особенно Аргентинское танго!

S = K. Log W

Ага. Как умер Кейт Флинт, я, по мнению многих, лучший джиггер на планете.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

🤣 а танец вроде ирландский)

S = K. Log W

Тебе щас если сказать, что это танец, ты меня ещё где-то подловишь?)) А я был честен, как сама Фемида!)

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Танец Джига)

S = K. Log W

Ладно, спишем это на мою артикуляцию. мне нравится в этом слове произносить продолжительное "г".