Алена Новикова

У мужика фамилия - Пердунов. Решил поменять. Поехал в Украину, сдал паспорт. При получении читает - Пердунько. Поехал в Молдову - Пердунел. Поехал в Грузию - Пердунидзе, в Армению -Пердунян. В Польшу - Пшипердуньски. Уехал в Китай. Думал там фамилии короткие. Получает паспорт и в обморок брякнулся, прочитав фамилию - Бздун-Цянь.)))))))

Ответы
Андрей Мамонов

Анекдот в тему. Прибегает мужик в ЗАГС, орет благим матом: " Помогите, а то наложу на себя руки!!!" Регистраторша : " Боже. да что Вы хотите???Что Вам не нравится????" Мужик: " Мне не нравится как меня зовут!". Регистраторша: " И как Вас зовут???". Мужик : "Иван Говно!!!". Регистраторша: " И что Вы хотите????". Мужик: " Хочу, чтобы меня звали Виталиком!!!!".

Шепот

ржуууууууууууууууууууууу не могууууууууууууууу))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Эдуард Щиголев(Липецк)

Реально....у чувака была фамилия....Пукин....он потом фамилию жены взял))

Елена Озимова

аааааааааагагагага))))))))))))))))))))) супер!!!!!!!!!!!

Валентина Крутова

Зачем менял шило на мыло. И так клево было)))

Василий Рюрик Рюрик

приехал вдеревню пердуново там и остался

Натали Маковей

Это не вопрос-это констатация фактов.))

Анастасия ?

Глупый,женился бы и взял фамилию жены)

Таня Березина

балбес! надо было родителей поменять!

Елена Нефедова

А я знаю человека с фамилией Бздель.

Олег Сидоренко

Почему не ((ПУК))по украински

Юлия Куропаткина

от фамилии не уйдешь...)))

Realistka

От судьбы не уйдешь...))))

Hадежда

уморила со смеху, помру

Никита Зинченко

И это с одноклассников