Надин-Ка)))))

Как виртуозно избежать субботника?)

Ответы
Эльвира Жабагина

со школьного возраста я никогда не участвовала в субботниках, потому что была активисткой школы, и мне поручали дела по важней, и по сей день это продолжается, хотя я хочу быть со всеми 🙂

Александр Шапошников

перед субботником: две бутылки амстердам навигатор, один напас марихуаны- и субботник будет ярким и удивительным

Ка
Калипсо

да ну...прикольно! я бы пошла бы...лавочку покрасила...скворечник бы прибила...

Ка
Калипсо

ты меня на уборку дома приглашала) теперь уже и на уборку придомовой территории?!))

Солоха

и даже дальше,,,,,,

Ка
Калипсо

городишко ваше подмести?! офигеть

Солоха

ну у нас не городишко..замучаешься мести)

Клавдия Петровна

Зачем избегать, так здорово навести порядок на улице. Самим очень приятно.

Котлогазстрой Сибай

Написать заявление с просьбой перевести 200р.из зарплаты в его пользу.

Svetlana

аргументировано и красноречиво убедить что сегодня воскресение

Эс Как Доллар

Объявите что у вас сегодня воскресенье и вы никуда не пойдете

Виктор Юркевич

не формальное общение нужно приветствовать, а не избегать

Vytautas Valaitis

uehat' v komandirovku i byt' v doroge. Zabluditsja v (tajge, lesu, gorah) v pjatnicu posle raboty....

Виктор Кудрявцев

суботник это прекрасная раслабуха когда все на равных

Роман Жевлаков

Перемотайте бинтом кисть руки и скажите, что это вывих

Татьяна Ларина

а я за субботник, труд он знаете ли облагараживает...

Евгений Заяц

организовать воскресник и не прийти на него

Оля !!!

уснуть в пятницу - проснуться в воскресенье

Ольга Николаева

Приди на него со скрипкой... и начни играть))

Рамис Тимербулатов

да вроде сейчас чисто добровольно

Ольга Николаева

Да ладно) По разнарядке!

Расена

показать телеграмму от господина Путина

Вячеслав Меренков

Накидать на себя пуху ответственности.

Алексеева Ольга

никак! Грабли, ведра в руки и вперед!!! 😛

Александр

принести с сабой сломаную швабру

Сергей Ерохин

организовать и возглавить его..)

Евгения Владимировна

супер !!!!!