Вера Романова

Господи,почему весь женский пол страдает от полноты?Есть же очаровательные и весёлые толстушки!Да даже и не толстушки.Многие поправятся на 1 кило и уже страдают.И прекратите забрасывать объявлениями о похудении!Какое мне похудение при весе в 50 кило и росте 172?!

Ответы
Серега Вредный

А ИМ ОХОТА, ЧТОБЫ СНАЧАЛА ПОХУДЕЛА, А ПОТОМ ПОЯВИТСЯ "СПЕЦИАЛИСТ" С ОЧЕРЕДНОЙ "ЧУДЕСНОЙ" МЕТОДИКОЙ И ПРЕДЛОЖИТ НАБРАТЬ НОРМАЛЬНЫЙ ВЕС В РЕКОРДНО КОРОТКИЕ СРОКИ... 🙂

Владимир Истомин

Верочка!Я не забрасываю никого рекламой!И очень люблю пышек,а ты,кажется просто прелесть.С 8 марта!

*евгения Турова*

некоторым даже к лицу быть толстушкой) я тоже считаю что ненужно делать из за этого трагедию

Wolf Вильданов

ДА ОБЪЯВЛЕНИЯ НАДОЕЛИ НАВЯЗЫВАЮТ ВСЯКУЮ ЕРУНДУ.КТО ЗАХОЧЕТ ТОТ САМ НАЙДЕТ СПОСОБ.

Вера Романова

О!Ты и здесь меня нашёл!То-то я думаю,в осадок выпал,а он,оказывается в другом месте строчит.

Wolf Вильданов

КОНЕЧНО НАШЕЛ Я ВЕДЬ В АРМИИ СЛУЖИЛ КАК ЛЮДЕЙ ИСКАТЬ ЗНАЮ

Анвар Куанышев

зачем вам худеть!при росте 172 и 50 кг у вас талья очень отличная должна быть))

Вера Романова

Спасибо вам.Очень приятно)

Анна Мирная-Фурса

а больше нечем страдать и забивают головы глупостями себе и другим

Витамин В12

Не страдай и в голову всякий бред не бери, Вы Девочки все прекрасны

Вера Романова

Спасибо.Очень приятно)

Адот Матроскин

не замарачивайся,в Бельгии много полненких и они не комплексуют

Вера Романова

Спасибо))

Адот Матроскин

спасибо в карман не положишь

Вера Романова

А фразу"очень благодарна"запихнешь в карман?)))

Та
Татьяна-Stv

У меня рост меньше. а вес больше. но я не страдаю....

Ir
Irakli

@}-> 🌹 🌹 🌹 🌹малыш ты прекрасна будь шаслива

Наталия

Я НЕ СТРАДАЮЮЮЮЮ!!!!И РЕКЛАМА ДОСТАЛА !!!СОГЛАСНА!!!

Ruslan Mazlov

я и не забрасывал и мне нравятся все женщины 🌹

Вера Романова

А я не конкретно вам.Просто я сначала со спокойствием истого индейца переносила все эти объявления,которые находчивые девчушки подсовывали мне каждые 5 минут,а потом начала тихо и со свистом закипать)

Ruslan Mazlov

понимаю...

Алла Кравчук-Кандыбей

это не тебе придлагают а тем в каво лишный вес

Сергий Казанцев

При Вашем росте, оптимальный вес - 60кг...

Сергей Кубкин

те бе точно стакими пораметрам не надо

Маргарита Ковалёва

Меня тоже закидали!Как блокировать?

Вера Романова

Да никак( Просто стоически переносить:)

Маргарита Ковалёва

Попробуююхотя уже с трудом

Петр Жарких

вам не страшно и немного поправится

Misha Mironov

Вера вы прекрасны!!! с праздником!

Олег Полубояринов

правильно!вам нужно поправится

Владимир Кубрин

Вам хочется прибавить в весе???