Та
Татьяна

В детской сказке песня с очень даже ни детским смыслом,песня маленького Мука! Кто помнит добавляет строчку, кто ни помнит читает и оставляет смайл! песенка "Дорога добра! СПРОСИ У ЖИЗНИ СТРОГОЙ КАКОЙ ИДТИ ДОРОГОЙ............

Ответы
Angelina Goncharova

Спроси у жизни строгой какой идти дорогой,
Куда по свету белому отправиться с утра,
Иди за солнцем следом, хоть этот путь неведом,
Иди, мой друг, всегда иди дорогою добра.

Забудь свои заботы, падения и взлёты,
Не хнычь, когда судьба себя ведёт не как сестра.
Но если с другом худо, не уповай на чудо,
Спеши к нему, всегда иди дорогою добра.

Ах, сколько будет разных сомнений и соблазнов,
Не забывай, что эта жизнь не детская игра.
Ты прочь гони соблазны, усвой закон негласный,

Oleg Simanov

Спроси у Жизни строгой
Какой идти дорогой?
Куда по Свету Белому
отправится с утра?
Иди за солнцем следом,
хоть этот путь не ведом!
Иди, мой Друг,
всегда иди дорогою ДОБРА!

Забудь свои заботы:
падения и взлеты
Не хнычь когда судьба тебя
ведет не как сестра.
Но если с другом худо,
не уповай на чудо!
Спеши к нему,
всегда иди дорогою ДОБРА!

Ах сколько будет разных
сомнений и соблазнов
Не забывай что эта жизнь
не детская игра
Ты прочь гони соблазны,
усвой закон негласный-
Иди, мой Друг
всегда иди дорогою ДОБРА!

Валера Из Бремена

....а от себя чего можете спросить или сказать?.....извиняюсь, но просто надоело, интеллект есть какой-то у Вас?.....так надоели здесь высказывания знаменитых людей, ссылку хоть сделайте, а так мозг немного развивайте свой....ну не красиво это или Вы блондинка или дура.....извините меня, я вас не хочу оскорблять...ещё раз извините!!!.....

Та
Татьяна

ну И?! надеюсь на шампурах?.................

Валера Из Бремена

.....ага! Шампуры!......дорогов

Та
Татьяна

ну тогда вам продержаться как можно дольше а завтра убежать как можно дальше))))))))))))))))))))))))))))))))

Валера Из Бремена

.....Финский залив, Васильестровский остров, Аврору уже отремонтировали, пригнали назад, а потом в Эрмитаж, а может лучше в Пушкино....нееет, Петропаловская крепость, там рядом пляж на Неве хороший......а может лучше сразу в Карелию.....

Та
Татьяна

это вы к чему?

Юлия Коновалова

...Куда по свету белому отправиться с утра? Иди за солнцем следом, хоть этот путь неведом. Иди, мой друг, всегда иди дорогою добра)))) 😊

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Наташа Салопаева

и если с другом худо, не уповай на чудо...всегда мой друг иди дорогою добра....Да, скорее очень актуальна эта песня для взрослых..

Та
Татьяна

заставляет задуматься..........

Наташа Салопаева

да, это точно

Наташа Салопаева

Елена

Куда по свету белому отправиться с утра. Иди за солнцем следом, хоть этот путь неведом. Иди всегда, всегда иди дорогою добра.

Сергей Богатов

Куда по свету белому отправиться с утра.Иди за солнцем следом.хоть этот путь неведом.Иди,мой друг,всегда иди дорогою добра.

Винецкая Клара

в 1955 МАМА наша водила меня(7 лет) и брата(5лет) на фильм "Приключения маленького Мука"ХОЧУ эту песенку!!!!

Та
Татьяна

она есть и фильм этот есть онлайн

Винецкая Клара

подскажите:ГДЕ?

Та
Татьяна

забейте советские сказки,там должно быть

Эллочка Щукина

Иди за солнцем следом, хоть этот путь неведом, иди, мой друг, всегда иди дорогою добра.

Ольга Колесникова

Иди за солнцем следом,хоть этот путь неведом,иди ,мой друг,всегда иди,дорогою добра!!

Denis Denisovich

Куда по свету белому отправиться с утра... (отличная вещь!!!!)

Ник Ци

Ну вот зачем Вы испортили песенку ошибками, Татьяна? ?

Та
Татьяна

какими,позвольте узнать?

Ник Ци

"....даже нЕ детским...." А в песенке отсутствуют знаки препинания, Татьяна. Такое ощущение, что мне в глаз ручку воткнули и провернули её...

Та
Татьяна

я делала акцент на марафон добра! если вас раздражает не грамотность покиньте соц.сеть и ваши нервы будут спокойны и глаза целы!

Карымова Наталья

Куда по свету белому отправиться с утра ?

Та
Татьяна

да

Дарья Жукова

Куда по свету белому отправиться с утра..

Ольга Могилева

Куда по свету белому отправиться с утра

Аият Абдуллаева

Куда по свету белому отправиться с утра

Алексей Цветков

иди мой друг всегди иди дорогою добра?

Владимир ...

От звука мяу я млею и таю....