Анна Мерк

Меня наводит мысль..что в спрашке мы все больные...нам постоянно показываю рекламу..о потенции..глистах...геморрое..грибке..да так настойчиво...а как думаете вы ?

Ответы
Бегущая По Волнам

я негативно отношусь ко всякого рода рекламе!Я бы выделила ее в отдельный канал,как на Кипре я видела,там реклама занимает отдельный канал,кому надо - смотрят,кому не надо - не смотрят,И там у них нет такого безобразия по телевидению,как у нас в России.Там нет насилия,жестокости,разврата.Все совсем по-другому.

Анна Мерк

увы..мы не на Кипре...

Александр Жук Эстония Таллин

складывается впечатление что россия вся сплошь и рядом больная стрена головы грждан покрыты перхотью а во рту кариес ,задолбали они рекламой на телевидении,амалахова вообще смотреть невозможно он после каждой рекламной паузы всю передачу повторяет вкратце как баран,а может ни КАКа он им и является?

Анна Мерк

вот вот так и есть...

Александр Жук Эстония Таллин

а им самим не стыдно за свою нацию?

Анна Мерк

стыд не дым глаза им не ест..

Александр Жук Эстония Таллин

пора делать рекламную революцию

Анна Мерк

наверное да..

Я Я

Странно. Почему у меня её нет. Или я ее не замечаю? А! Вот:- "корпо­ративы, Свадьбы, Банкеты от 500 руб. с чел. Подробности при заказе.baklajan74.ru" Это не гиперссылка и не спам. Я бы и не заметил, если не Вы!

Анна Мерк

ну вот..я виновата..

Я Я

Да нет вины Вашей! Я и дальше не замечаю ерунду, если не делать на ней акцент.

Анна Мерк

я так не могу..

Виктор Минаков

Дык это вам поподается а в основном про любовь дружбу и тп,естьи больные на этой почве конечно легкая шизофрения дам бальзаковского возраста с налетом эротики,но это же пардон не глисты.

Анна Мерк

ничего не поняла....одно ясно..что глистов нет..

Виктор Минаков

Да у вас маненько с соображалкой туго про глисты быстрей доходит.

Анна Мерк

а вы бы могли по русски писать..а не по китайски..

Виктор Минаков

Тетя повышай свой образовательный уровень ,читай книжки тогда и понятно будет.

Анна Мерк

Витенька..деточка...ученого учить..только портить...

Юрий Добронравов

Надо все воспринимать с юмором. "- Хочу вам сообщить, что в вас зародилась новая жизнь. _ Как такое может быть? Я - мужчина и не гей! - Да, глисты на это , в общем-то, внимания не обращают".😀

Анна Мерк

какую хрень вы тут написали..Юра..а..

Юрий Добронравов

Да, как понимаю, с юмором проблемы?

Анна Мерк

у меня нет...но вы написали не с юмором...

Юрий Добронравов

По-вашему, анекдоты - это не юмор? Пусть даже черный? И говорите, что "нет"?😀

Анна Мерк

слов из анекдота не выкинешь ..да это юмор...не понятен ваш анекдот...прочитаю еще раз...

Юрий Добронравов

Разъясняю. Он о глистах, затронутых в Вашем вопросе.

Анна Мерк

уговорили так и быть...☺️

Андрей :\>_

реклама показывается в зависимости от последних запросов в поиске. у всех она разная. у кого-то сиськи-жопы, у кого-то рекомендации по путешествиям, у кого-то как вылечить что-нибудь

Анна Мерк

так я поиск о глистах и членах и т.д....не делала....

Андрей :\>_

а не обязательно именно про глистов искать. там по темам сгруппировано. например, ищете способ избавиться от кашля, а Вам тут же предложат что-нибудь от облысения, грибка и импотенции

Анна Мерк

да уж...

Декабрист Февральский

реклама зависит от запросов каждого пользователя индивидуально. она подбирается согласно вашим словам набираемым и отображаемым в поисковиках или на страницах простых сайтов

Анна Мерк

меня потенция не мучает и стояк по 3 часа..геморроя нет...грибком не страдаю..ивопросов я не задавала

Декабрист Февральский

слово "стоИт" или "стОит" встречается очень часто. это фиксируется и подбирается соответствующее коммерческое предложение, которое располагается у вас на странице ИНДИВИДУАЛЬНО. мне предлагают запчасти от снегохода, например. другому кредиты. третьему музыкальную технику всякую

Анна Мерк

одним словом хрень..

Декабрист Февральский

точно. но ее можно отключить. только ненадолго получается :)))

Анна Мерк

этого я не умею...

Ч. Ворон

Я включил блокировщик рекламы, у меня ее нет. Adblock Plus можно скачать из интернета, бесплатный и прикрепляется к браузеру. И больше у вас на этом браузере нигде рекламы не будет.

Анна Мерк

ага..еще бы тям в голове был..тогда бы все было ОК😅

Радуга

Вот что вы в интернете смотрите то вам и рекламируют...вот у меня например реклама корма, лежаки для собак и нет рекламы препаратов от глистов, грибков и прочей нечести...

Анна Мерк

😀я сама офигеваю..😂

Радуга

Попробуйте не замечать ее, у меня получается

Анна Мерк

так они ее гонят и сверху и снизу...заклеить что ль...

Радуга

Сконцентрируйтесь на диалоге, зачем смотреть по сторонам

Анна Мерк

а боковое зрение..что надо то очки одеваю..а здесь без очков ..😆

Анатолий Ефремов

Спрос рождает предложение . Посмотрите , чем мы питаемся , с кем мы общаемся и как мы живём ? Статистика говорит , что 75 % населения Р Ф имеют всё это .о чём вы написали .

Анна Мерк

может быть..

Анатолий Ефремов

Скажите пожалуйста , в чём заключается смысл нашего прибывания нас на этой земле .?

Alex Potjomkin

Мне думается, что человечество больше озабочено геморроем не того места, а геморроем , который жизнь преподносит. А геморрой, скорее всего у рекламодателей.

Alex Potjomkin

Что, перевернул с ног на голову?

Слава Касьянов

Да. Безобразие. Неужели и сюда эти недуги забрались. Может и правда что то не понимаю. Вот, если так тут долго сидеть. можно запросто все это заиметь.

Анна Мерк

вот именно...

Людмила Преснецова

С вами согласна ! Я спрашивала в службе поддержки , они ответили , что существуют за счёт этих реклам ! Эти рекламы везде и даже в одноклассниках !

Николай Филиппов

Установите расширение ghostery для браузера, есть для Google Chrome, Mozilla Firefox и Internet Explorer. У меня рекламы, кроме службы знакомств, вообще нет.

Анна Мерк

установи..это громко сказано..😀

Николай Филиппов

Я бы вам помог, но я не знаю даже какой у вас браузер.

Анна Мерк

хроме...на работе попрошу..не беспокойтесь...

Николай Филиппов

https://www.teamviewer.com/ru/ Внизу на зеленом фоне "Загрузить TeamViewer Бесплатно для частного пользования" загрузите, после загрузки установите. Или это тоже для вас неподъемно?

Анна Мерк

попробую..спасибо...

Николай Филиппов

так там еще дальше нужно, это не все.. лучше напишите какой у вас браузер.

Борис Сергеев

...если вы помните 1976 год...первые теледебаты с американским народом...и что сказала на весь мир Людмила Иванова про секс в СССР ?

Анна Мерк

С ПРАЗДНИКОМ ВАС !!!🍹💐 а что он есть...🤔

Борис Сергеев

Спасибо!!

Леонид Ушаков

это все составляет основу зомбирования населения Правда, с первым фактором становится в стране все хуже, женщины обижаются

Леонид Ушаков

нужны оздоровительные программы. Такая программа уже начинает работать в Москве и области

Анна Мерк

поживем узнаем..

Леонид Ушаков

Россия теряет население, в частности и от дисфункции...

Анна Мерк

нужны..нужны..а воз и ныне там..

Леонид Ушаков

Это вопрос к Министру здравоохранения и общему состоянию экономики и социалке

Сергей Белоусов

Мне такого не показывают..Мне показывают - Сними аппартаменты , купи квартиру , девушки для знакомства без обязательств..))))))

Сергей Белоусов

Ещё мне шлют - Оборудование для прачечных))))

Анна Мерк

а мне о мужском бессилии...

Сергей Белоусов

Жесть))))

Лина

я думаю что это больные модераторы или продавцы...недаром же говорят у кого что болит, тот о том и говорит😜

Анна Мерк

наверное они больные на всю голову...

Тамара Гончарова

А у меня AdBlock поставлен,так мне с небольшими перерывами жёлтые таблички размещают со слёзными просьбами его отключить.

Анна Мерк

а я не умею...поэтому и терплю эту хрень..

Тамара Гончарова

Я давно как-то поставила и не поняла, КАК. А только что торговая реклама слева вылезла!!! Сглазила...

Тамара Гончарова

Я её терпением и игнором победю))) Было такое уже.

Александр Рунаев

Я лично обескуражен и не знаю как быть. Гарантируют увеличение.за неделю на 6 см и я подумал,кем я стану через 10 недель?