Просто...я

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
ЧТОБЫ ...лучше узнать мужчину -поклонника ....на ЧТО его спровоцировать нужно ?

Ответы
Константин Полиновский

Зависит от Вашей национальности... "Англичанка уверена в любви мужчины, если ради нее он способен на глупость. ​Француженка уверена в любви мужчины, если ради нее он способен на безумство.​Итальянка уверена в любви мужчины, если ради нее он способен на преступление." (с)

Просто...я

а у русской ?

Константин Полиновский

Даже не знаю...

Просто...я

ну вот ....нешто русские это всё вместе ?

Olga Raevska

Бабушка говорила, нужно проверить на алкоголь, как ведет себя в компании, и с женщинами. То есть пойти с ним на свадьбу и посмотреть, как и что)

Просто...я

точноссс.... в компаше и под пару рюмочек покажется во всей красе

Ринат Фамутдинов

Попроси купить съестного и алкоголь. Про себя:"Принес мясо, зеленый горошек, картошки, лук и... бутылку водки!" Теща потом сказала :"Молодец!!!"

Владимир Титов

Ссора. Да, несколько рискованно, но... Умом не прощают, а сердцем прощают всегда. Так что поймете чем поклоняется. Умом или душой.

Иван Сусанин

Поиграй глазами и глубокий вздох( что бы грудь поднялась)..... ты не представляешь какой эффект!( проверено на себе).

Что Тогда?

на конфликтную ситуацию, потом на ситуацию где нужно принять решение, потом на ответственность.

Александр Стукан

чудные ноги с туфельками с каблуками и чулочки))) Хотя это больше пошлостью попахивает

Просто...я

шо найдёте ?

Александр Стукан

поклонника в сексе

Просто...я

чууу....мерсиссс

Александр Стукан

Сильвупле

Лариса

на конфликт. только в злости человек перестает "играть", это и есть его "я"

Вячеслав Чалый

ООСЛЕПИТЬ... САМОЕ ТО... В СРЕДЕ ОСЛЕПШИХ ВЫБОР ПРОЩЕ!

Maks Im

на безумную ревность...😜

Сергей Кузнецов

На разговор при луне о Канте и Камю

Просто...я

уууу..... не сложно ли будет то такая тема ?

Сергей Кузнецов

ну, если после 3 фраз он предложит вдуть - то самое то, я думаю

Просто...я

тогда это уже не интересно

Сергей Кузнецов

Вам не угадишь😟 😒 😣

Сергей Крючков

У поклонников разные слабые места

Zmey_Ua. Слава Україні!

Я не знаю, что такое поклонник.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Больше 20 минут не вытягиваю.

Просто...я

чууу....😂

Саша Иванов

На СЭКС ГОРЯЧИЙ И СТРАСТНЫЙ!!!

..
...облачный...

😱 nashto eti igri ,?luche ze kak nebud proshe

Сергей Домашний

сходить в поход с ночевкой.

Belich Roman

на сопереживание...

Просто...я

то есть ...попросить денег ?

Belich Roman

нет... Помочь, когда уже ни кто не сможет...

Просто...я

дык ...женщине ток в деньгах вся и проблема

Belich Roman

значит Вы еще не падали...

Просто...я

нетссс....БОГ миловал

Belich Roman

Всему свое время... ;-))

Аркадий Чечулин

кОшелёк мМмадаммм!

Просто...я

уууу.... это само собой

Прочьсмоегоболота)

а ради какой цели?

Просто...я

как какой ...? поклонник же --- как знать ,

Прочьсмоегоболота)

А как знать? Нравится так берите не нравиться мимо идите!

Просто...я

чтобы было --- нравится ...нужно хоть как то о нём знать ..

Прочьсмоегоболота)

С родителями познакомьтесь ! Это ценнее будет!

Просто...я

до родителей тоже есть шаги обоюдного интереса

Лилия Филь

На измену

Просто...я

нетссс...ни в коем разе

Лилия Филь

Пока не будешь жить бок о бок, человека не узнаешь, пример племянник пока жил гражданским браком невестка супер сама любезность, а стоило жениться таких мегер ещё поискать надо

Просто...я

я не приветствую гражданский брак ...это элементарное безответственное сожительство и удобный вариант для левачей

Лилия Филь

У всех по разному

Просто...я

ну ну ...удачи !